Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

17:39, 01.06.2015

Анатолий Козачко поздравил жителей Калмыкии с Международным днём защиты детей

Уважаемые жители республики! Дорогие наши дети!

От имени  Калмыцкого регионального отделения партии «Единая Россия», Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия и от себя лично поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Это очень трогательный праздник, наполненный любовью, добротой, вниманием, заботой, без которых сложно себе представить благополучие наших детей. Он касается каждого из нас, ведь детство остается в памяти человека временем беззаботных и радостных дней, ярких впечатлений, первых шагов к успеху. Каким будет детство наших детей – зависит от нас. Важно, чтобы каждый ребенок рос в атмосфере любви, семейного тепла и родительской заботы.

Сегодня в Калмыкии реализуется ряд мер, направленных на улучшение условий жизни детей. Особое внимание уделяется малообеспеченным, многодетным семьям, а также детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В приоритетах социальной политики региона – обеспечение успешности, благополучия и всестороннего развития ребенка.

Дорогие ребята! Впереди вас ждут летние дни отдыха. Пусть они запомнятся вам интересными событиями, солнечной погодой и хорошим настроением. Не переставайте мечтать, ставить перед собой новые цели, верить в себя и свои силы!

Хочу от всей души пожелать всем крепкого здоровья, радости, семейного благополучия и больше счастливых детских улыбок!  

 Секретарь Калмыцкого регионального отделения

партии «Единая Россия»,

 Председатель

Народного Хурала (Парламента)

Республики Калмыкия                                                                  А. Козачко

просмотров: 214

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.