Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

08:49, 29.07.2017

Новые министры о развитии человеческого потенциала

: Новые министры Республики Калмыкия мыслят по современному и поэтому думают о развитии человеческого потенциала в Республике Калмыкия.

Как отметили иностранные эксперты, в Калмыкии развитие человеческого потенциала благоприятно повлияет на развитие экономики и повысит благосостояние всех граждан страны.

28-29 июля в Сити Чесс Холле, в Шахматном дворце, состоялся форум для представителей органов государственной власти, районных и сельских муниципалитетов, а также и для предпринимателей.

Форум запланирован и проведен Главами министерства экономики и торговли Республики Калмыкия (Зоя Санджиева) и министерства спорта и молодежной политики Республики Калмыкия (Дорджи Шикеев) совместно с калмыцким деловым сообществом LDI business community.

В Элисту, на форум через глобальные соцсети, принадлежащие миллиардерам, были заблаговременно приглашены все желающие увеличить свою прибыль от совместных коммерческих предприятий федерального, республиканского и местного уровней.

Форум, как и было задумано организаторами, прошёл продуктивно. Как отметил начальник отдела экономики Калмыкияньюс, главное его преимущество – неформальный режим, по системе вопрос-ответ, и возможность найти умных и образованных партнёров для создания и развития бизнеса международного, федерального, республиканского и местного уровня.

Государственные чиновники задумались о создании и развитии собсвенного бизнеса федерального уровня для получения прибыли. Для помощи им в Элисте работает Государственный Центр поддержки предпринимательства, руководитель Александр Сергеевич Адъянов).

Руководитель министерства экономики и торговли Республики Калмыкия Зоя Санджиева отметила, что «Республике Калмыкия необходимо программное целевое планирование и внедрение проектного менеджмента в госуправлении».

Новый министр спорта и молодежной политики Республики Калмыкия Дорджи Шикеев подчеркнул, что «Главные цели – создание для молодежи республики, наших специалистов и управленцев площадки для личностного роста, развитие человеческого потенциала».

Спикерами на форуме в Элисте, столице Республики Калмыкия, выступили знаменитые уроженцы Республики Калмыкия, которые добились успехов за пределами Республики Калмыкия.

Спикеры:
Виктор Чоянов, учредитель и управляющий партнер юридической фирмы «Уайт Сар». Виктор Чоянов презентует калмыцкое деловое сообщество LDI business community, основателем которого и является.

Джангар Санжиев, директор по развитию бизнеса в международной консалтинговой корпорации DDI (Development Dimensions International Inc), расскажет о современных практиках личностного и профессионального развития.

Дмитрий Санжиев успешно консультирует крупнейшие компании мира по вопросам обучения и развития кадров и руководителей, развития лидерства, управления эффективностью и другими вопросами.

Ранее Управляющий Сбербанка Калмыкии Андрей Бухаев подарил министру экономики и торговли Зое Санджиевой книгу «Результативность» из библиотеки Сбербанка.

Ключевые слова: Элиста
Источник: Новости Калмыкии
просмотров: 132

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.