Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

23:27, 23.05.2017

Праздник «День предпринимателя» состоится в Шахматном городе

: День предпринимателя состоится в пятницу 26 мая в Калмыкии в экзотическом Шахматном городе, который в 1998 году построили миллиардер Илюмжинов и калмыцкий министр Виктор Джанджиев, об этом сообщает заместитель начальника отдела экономики КалмыкияНьюс.

Министр экономики и торговли Республики Калмыкия Санджиева Зоя Олеговна сообщила о мероприятии, проводимом министерством экономики и торговли Республики Калмыкия – это День предпринимателя, который пройдёт 26 мая в 15.00 в Шахматном Дворце (Сити-Чесс холл).

Как уточнила министр экономики и торговли Республики Калмыкия Санджиева Зоя Олеговна, в День предпринимателя на одной из специальных площадок состоится «Экспертиза бизнес-идей», где начинающие предприниматели смогут поделиться своими идеями и проектами, а давно работающие в этой сфере бизнесмены дадут оценку новичкам, обратят внимание на минусы и плюсы, другие рекомендации для создания и развития бизнеса в прекрасной Калмыкии.

Ранее сообщалось, как Глава Республики Калмыкия Алексей Орлов лично уделяет внимание бизнесменам Калмыкии и оказывает им моральную поддержку.

По словам министра экономики и торговли Республики Калмыкия Санджиевой Зои Олеговны, в рамках мероприятия будут действовать и другие специальные площадки: «Коммерциализация национального компонента», «Центр поддержки предпринимательства» (руководитель Адьянов Александр Сергеевич), «Интернет как инструмент ведения бизнеса», «Бизнес-коучинг», «Бизнес с нуля», «Вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность».

Также в рамках Дня предпринимателя пройдут различные промо-акции, презентация бренда «Мясо Калмыкии», продвижение товаров участников «Дня предпринимателя».

На фото: министр Санджиева Зоя Олеговна

Элиста, Республика Калмыкия

Ключевые слова: Элиста
Источник: Новости Калмыкии
просмотров: 153

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.