|  →

07:39, 28.08.2014

Первый блин комом: ХК «Автомобилист» уступил ХК «Барыс»

Сегодня [09:39]

Решающую шайбу в первом матче предсезонного турнира «Каменный цветок» команда из Астаны забила в овертайме.

В первом матче предсезонного хоккейного турнира «Каменный цветок» екатеринбургский «Автомобилист» проиграл в овертайме «Барысу» из Астаны. Встреча прошла накануне на арене «Уралец» и завершилась со счетом 1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)

В команде хозяев отличился Евгений Лапенков на 32-й минуте, у гостей — Роман Савченко (45-я минута) и Дастин Бойд (64-я). Кстати, Бойд был признан лучшим игроком в составе астанинской команды, а в екатеринбургской — вратарь Евгений Лобанов.

Сегодня «Автомобилист» сыграет с ханты-мансийской «Югрой», а «Барыс» — с тольяттинской «Ладой». Турнир завершится 30 агуста.

Отметим, что свой первый матч чемпионата КХЛ «Автомобилист» проведет 4 сентября в Казани против местного «Ак Барса».

Источник: 66.ru