|  →

21:37, 29.08.2013

«Автомобилист» одержал вторую победу на турнире «Каменный цветок»

Екатеринбуржцы обыграли чешский «Оцеларжи».

«Автомобилист» продолжает серию побед в предсезонных играх. На этот раз екатеринбуржцы обыграли чешский «Оцеларжи» в рамках турнира «Каменный цветок». Игра закончилась со счетом 3:1.

Первые два гола наша команда забила в первом же периоде. Сначала на 6-й минуте игры шайбу забросил Игорь Величкин, затем, воспользовавшись меньшинством соперника, Эрик Беланже увеличил отрыв «Автомобилиста». Это уже вторая шайба канадца на этом турнире.

Вторая двадцатиминутка прошла всухую, а в начале третьего периода гостям все так-таки удалось забить в ворота Евгения Лобанова одну шайбу. Но за несколько секунд до финальной сирены Артем Чернов увеличил разрыв.

Ранее «Сибирь» с разгромным счетом 8:0 обыграла нижнетагильский «Спутник». Таким образом, новосибирцы и екатеринбуржцы поборются за главный приз в финале, который состоится 31 августа. Но до этого эти команды встретятся завтра в третьем туре.

Ключевые слова: Екатеринбург
Источник: JustMedia.ru