31

|  →

15:01, 05.03.2012

«Урал» не выявил победителя в матче с олимпийской сборной Белоруссии

Матч между футбольным «Уралом» и олимпийской сборной Белоруссии закончился со счетом 2:2, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе команды.

Второй контрольный матч на сборах в турецком Белеке екатеринбургская команда провела в выходные. Голы в составе «шмелей» забили Чисамба Лунгу и новичок Сергей Ткачев. В прошлом сезоне он выступал за одну из сильнейших команд Украины - харьковский «Металлург», откуда в феврале перебрался в «Урал».

Открыли счет в матче игроки «Урала». Сначала Лунгу выиграл борьбу за мяч рядом со штрафной площадью белорусов и точно пробил по воротам. Сразу после этого «Урал» умудрился пропустить два гола за 8 минут. Уйти от поражения удалось благодаря мастерству Ткачева, которое он с наибольшим эффектом применил за пять минут до конца матча.

Напомним, что 12 марта «Урал» на своем поле проведет первый после зимней паузы официальный матч чемпионата ФНЛ против «Мордовии». В прямом эфире его покажет канал «Россия 2». Европейско-Азиатские Новости.

Источник: ЕАН, ИА