Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:07, 05.11.2014

В Екатеринбурге выбрали лучшую «Миссис Екатеринбург-2014»

Победительницей стала бизнес-леди и мама двух дочек Яна Сапон.

Вчера ночью в Екатеринбурге завершился десятый, юбилейный, конкурс для женщин с детьми «Миссис Екатеринбург-2014». Корону победительницы и путевку для всей семьи в Таиланд получила Яна Сапон, 36-летняя мама двух дочек.

Борьба за звание главной мамы города продолжалась около шести часов в ЦК «Урал», в ней приняли участие 39 женщин.

Конкурсантки выходили на сцену с детьми, рассказывая об их увлечениях, пели, демонстрировали свою грацию на дефиле в меховых изделиях. Участницы также показали три разных по характеру танцевальных творческих номера: бал с его кринолинами и высокими головными уборами, загадочный венецианский карнавал и зажигательные гуляния русской масленицы.

В следующий этап финального шоу вышли десять человек, ими стали Наталья Севастьянова, Яна Сапон, Надежда Шилова, Надежда Шинкаревская, Алёна Лялина,  Елена Шульган, Екатерина Закирова, Ольга Сапегина, Татьяна Лушникова и Лилия Кожимова. Десятка финалисток предстала в образе экскурсоводов и познакомила зрителей с историей конкурса «Миссис Екатеринбург», который в этом году отмечает свой юбилей. Из уст участниц зал узнал, какие благотворительные акции и мероприятия прошли за эти десять лет. Например, в 2014 году – так же, как и год назад, конкурсантки устраивали праздник в интернате для слабослышащих детей «Эхо», а также собирали «Коробки храбрости» для ребятишек, находящимся на лечении в онкоцентре.

В итоге жюри выбрало тройку лидеров. Второй вице-миссис Екатеринбурга стала Алёна Лялина. Звание Первой вице-миссис досталось Надежде Шиловой. А корону «Миссис Екатеринбург-2014» завоевала Яна Сапон, руководитель собственной компании, которая занимается грузоперевозками.

«Я не ожидала, что стану победительницей, - признается Яна. – Даже не думала об этом в ходе подготовки к конкурсу, просто получала огромное удовольствие от самого процесса. Сейчас на мне – большая ответственность, и я совместно с другими финалистками и организаторами конкурса планирую разработать стратегию воплощения в жизнь различных социальных проектов».

Автор: www.justmedia.ru info{a}justmedia.ru
Источник: JustMedia.ru
просмотров: 138

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.