Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

16:07, 29.08.2013

Ужас! В элитном доме екатеринбурженка приняла мазутный душ

Следы маслянистого вещества до сих пор не отмываются с поверхности ванной.

Жительница Екатеринбурга приняла мазутный душ. Спустя несколько дней следы маслянистого вещества до сих пор не отмываются с поверхности ванной.

В понедельник, 26 августа, на время опрессовок нам отключили горячую воду, поэтому моя жена решила воспользоваться водонагравателем. Спустя пару минут в ужасе она вышла из душа и сказала, что помыла голову в мазутной воде. На ванной даже остались частички этого вещества. Мы вызвали специалистов управляющей компании, чтобы выяснить по какой причине холодная вода в нашем доме такого отвратительного качества. Но они почему-то обвинили в случившемся тепловые сети», — рассказал JustMedia Евгений.

Как сообщили JustMedia в МУП «Водоканал», при выходе со станции водоподготовки никаких нефтепродуктов в питьевой воде точно нет. Попасть в воду они могут только если на водоводе, по которому вода транспортируется к дому или к квартире, проводятся какие-то работы — замены, врезки, прочий ремонт. Потому как при осуществлении таких работ могут использоваться расходные материалы, содержащие нефтепродукты. Однако на время проведения работ, водоводы отключаются и, следовательно, подача холодного водоснабжения приостанавливается.

«В этот день никаких ремонтных работ по этому и близлежащим адресам не проводилось. Возможно, управляющая компания осуществляла ремонт на внутридомовых трубах», — добавили в МУП «Водоканал».

Как сообщили JustMedia в ООО УК «Чистая Зеленая роща», в понедельник в этом же подъезде, но по другому стояку проводились ремонтные работы по замене труб, но это никак не сказалось на качестве холодной воды. Тем более что новые трубы были из металлопластика.

«Жалоб на плохое качество холодной воды от других жильцов данного дома к нам не поступало», — отметили в управляющей компании.

Ключевые слова: Екатеринбург
Источник: JustMedia.ru
просмотров: 74

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.