Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

16:15, 20.10.2016

Маркетолог Валерия Боброва: «Надо успевать наслаждаться осенними лучиками солнца». В Екатеринбурге днем будет ноль градусов и солнечно.

На выходные синоптики обещают минусовую температуру.

Пятница порадует екатеринбуржцев сухой погодой. Днем столбик термометра остановится на нуле, осадков не ожидается. Синоптики обещают уральцам немного солнышко. А вот ночью, как и на выходные, заметно похолодает. В пятницу будет -5 градусов, в субботу и воскресенье ночью ожидается до -7.

Холода постепенно надвигаются на Урал. Но дневная температура пока не дает замерзнуть. Маркетолог Валерия Боброва рекомендует жителям Екатеринбурга успевать наслаждаться осенними лучами солнца.

«Сейчас уже становится достаточно холодно, наступают первые морозы, появляется иней на траве и листочках. Но мы все равно можем успеть поймать последние лучики солнца, пойти в парк или провести время на природе, погулять и попрощаться с этой осенью в преддверии веселой, яркой и морозной зимы», — говорит маркетолог федеральной риэлторской компании «Этажи» Валерия Боброва.

Напомним, агентство новостей JustMedia.ru перешло на новый формат подачи прогноза погоды. Редакция предлагает горожанам на один день стать ведущими рубрики (по аналогии с TВ) и проиллюстрировать переменчивую уральскую погоду.

Стать ведущим прогноза погоды на JustMedia.ru – легко! Это может сделать каждый. Необходимо выбрать свой любимый «Прогноз погоды» и прислать фото в нужном образе по адресу: pogodajustmedia@yandex.ru. Кроме того, если у вас есть крутые идеи для фотосъемки погоды с вами или кем-то из ваших друзей в главной роли – пишите нам. Уверяем вас, редакция JustMedia.ru не сможет устоять перед по-настоящему интересными предложениями.

Автор: www.justmedia.ru info{a}justmedia.ru
Источник: JustMedia.ru
просмотров: 141

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.