Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

08:49, 20.10.2016

В Екатеринбурге объявлен осенний призыв в ряды пожирателей рекламы

«Рок против Гламура» — решающая битва года состоится 18 ноября в кинотеатре «Пассаж-Синема».

Мировое турне легендарного киношоу, вошедшего в книгу рекордов Гиннеса, делает лишь одну остановку в Екатеринбурге. «Ночь пожирателей рекламы» выйдет на большой экран 18 ноября в кинотеатре «Пассаж-Синема».

Зрителей ждут лучшие короткометражки из коллекции знаменитого француза Жана Мари Бурсико — новинки рекламного искусства с участием кинозвезд и исключительные, раритетные ролики, которые делают коллекцию Бурсико национальным достоянием Франции.

Продюсер проекта в Екатеринбурге — «Центр событий Be Brand Group» — уже объявил тему Ночи-2016 — «Рок против Гламура». С полуночи и до утра ТРЦ «Пассаж» станет площадкой грандиозного праздника в режиме нон-стоп. Только здесь и только в эту ночь у жителей города появится уникальный шанс сделать селфи со знаменитыми рок-музыкантами, вошедшими в историю, — Оззи Осборном, Дэвидом Боуи, Элисом Купером, Мэрилином Мэнсоном, одним из лидеров группы KISS Джином Симонсом и виртуозным гитаристом Guns & Roses Слэшэм. Как это будет организовано, пока держится в секрете, но уже известно, что гости праздника, пришедшие в тематических костюмах, не останутся незамеченными.

«Чего ждать пожирателям от Ночи-2016? Шокирующих инсталляций, столкновения стилей, образов и музыкальных форматов. Мы традиционно готовим большое событие, которое интересно не только тем, что зритель увидит на экране, но и тем, что будет происходить всю Ночь на площадке. Что это будет? Это будет решающая битва года, исход которой будет зависеть от наших гостей! В нашей схватке должен победить только один — Рок или Гламур! Никаких компромиссов!»,— отметил Алексей Гроховский, один из продюсеров проекта в Екатеринбурге.

Армия пожирателей уже ждет своих новобранцев! Решай, на чьей стороне ты, и прими участие в битве года!

Время и место сбора: 18 ноября в кинотеатре «Пассаж-Синема» с 23.00 до 6.00. Билеты уже в продаже. Телефон горячей линии: +7 922-134-12-15.

О проекте

Своим появлением проект «Ночь пожирателей рекламы» обязан одному одержимому рекламой французу — Жану Мари Бурсико: «В 1980 году меня принимали за безумца, когда я предложил создать программу из рекламных роликов. Сегодня положение вещей изменилось, и меня называют безумцем, когда я предлагаю приостановить проект «Ночь пожирателей рекламы». Значит, проведем вместе ближайшие двадцать лет...»

В далеком прошлом он арендовал парижскую «Кинопанораму» всего на одну ночь и устроил рискованную премьеру под названием «La Nuit des Publivores» («Ночь рекламоядных»), в русском варианте — «Ночь пожирателей рекламы». Так и появился формат будущего первого в мире шоу-проекта: показ рекламных роликов, снятых в разное время в разных странах, на экранах больших кинотеатров в течение ночи (три блока по полтора часа) в качестве произведений искусства.

Автор: www.justmedia.ru info{a}justmedia.ru
Источник: JustMedia.ru
просмотров: 35

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.