Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

06:55, 22.09.2016

Братья-алиментщики


Братья из Нижней Туры задолжали своим несовершеннолетним сыновьям сотни тысяч рублей.

Старший брат Александр К. - тридцатисемилетний житель Нижней Туры, официально нигде не работающий, ранее судимый и по некоторым данным принимающий наркотические препараты, не платит алименты своему одиннадцатилетнему сыну. Задолженность ему составила уже порядка трехсот тысяч рублей. Должник согласен, что не платит алименты по неуважительной причине, обещал встать на путь исправления и озадачиться официальным трудоустройством.

Младший - тридцатилетний Вячеслав К. должен четырехлетнему сыну почти двести тысяч рублей. Ранее он периодически материально помогал своему ребенку, частично выплачивая ему алименты, но в последнее время деньги на воспитание маленького мальчика поступать перестали. По адресу регистрации должник сейчас не проживает, так как постоянно находится в поисках работы: уезжал на заработки и в Сочи, и в Санкт-Петербург.

Судебные приставы Нижнетуринского районного отдела УФССП России по Свердловской области вынесли постановления об объявлении должника в розыск и о временном ограничении на пользование должником специальным правом.

Нижнетуринец Вячеслав К. был найден в городе Череповце, когда его задержали сотрудники ГИБДД по Вологодской области как лицо, в отношении которого действует постановление об ограничении в специальном праве. На алиментщика был составлен административный протокол по ст. 17.17 КоАП РФ (нарушение установленного в соответствии с законодательством об исполнительном производстве временного ограничения на пользование специальным правом).

Также в рамках взаимодействия со Службой судебных приставов сотрудники ГИБДД сообщили адрес проживания беглеца-алиментщика в Череповце. Сейчас по постановлению о даче получения, направленному в УФССП России по Вологодской области, проверяется факт проживания должника по указанному адресу.

Ключевые слова: Нижняя Тура
Источник: Ural24.com
просмотров: 270

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.