Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

10:00, 24.08.2016

«Помидорами можно закидывать?!»: екатеринбуржцы предложили гнать чемпиона по ловле покемонов

Уральцы засомневались в адекватности любителей этой игры.

Новость о приезде в Екатеринбург чемпиона мира по Pokemon GO Григория Тимофеева, который должен дать уральцам мастер-класс, вызвала множество ядовитых откликов в соцсети. Встреча состоится 30 августа в кинотеатре «Пассаж-синема».

«Чудики» - это, наверное самая невинная характеристика, которую пользователи дали любителям этой игры. Большинство комментариев, авторы которых, мягко говоря, сомневаются в умственных способностях ловцов покемонов, сформулированы с использованием бранных слов. «Помидорами можно закидывать?!» - интересуется один из пользователей.

Участники обсуждения предлагают гнать еще не приехавшего чемпиона и ловить самих организаторов мероприятия, просят «остановить землю», потому что «мир сошел с ума».

Другие отмечают, что с помощью мастер-класса можно провести перепись глупых людей (в оригинале употреблено матерное слово). Есть и те, кто предполагает, что Pokemon GO может использоваться для отслеживания информации.

«Господа полицейские и ДПС! Готовьтесь к рейду! Улов обещает быть крупным! Ведь так много покемонов на проезжей части», - предупреждает участница обсуждения.

Правда, нашлось и несколько защитников любителей Pokemon GO. Они указывают на то, что эта игра призывает людей выйти на улицу, а не сидеть в соцсетях и что ловить покемонов лучше, чем употреблять наркотики.

Отметим, что недавно в Екатеринбурге произошел скандал с ловлей покемонов в Храме-на-Крови. Европейско-Азиатские Новости.

Ключевые слова: Екатеринбург
Источник: ЕАН, ИА
просмотров: 37

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.