Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

07:49, 19.07.2016

Никита Баранов: «В среду в Екатеринбурге будет солнце и +28»

Осадков не ожидается.

Дожди закончатся, и долгожданная жара, наконец, вернется в Екатеринбург. По прогнозу Гидрометцентра России, температура воздуха в дневные часы составит плюс 28 градусов, в ночные — 16 выше нуля.  

«Люблю солнце, и оно меня любит: ко мне очень хорошо прилипает загар и остается долгое время. Теплое лето балует нас в этом году, и поэтому я большое внимание уделяю тому, как выгляжу, хотя это я делаю в любую погоду. Жара не означает, что в один момент Екатеринбург стол пляжным городом, чтобы ходить в гавайских шортах, майках из сетки, шлепках…. Есть много вариантов, чтобы достойно выглядеть в жаркую погоду в крупном мегаполисе. Я люблю белый цвет и яркие сочетания в одежде. Конечно, у меня нет дресс-кода, и я сам выбираю, как выглядеть. Но даже в жестком деловом стиле можно выглядеть индивидуально и комфортно. Теплое время года не добавляет любимых мест в городе — я люблю Екатеринбург в любое время года», — рассказывает дизайнер-модельер, руководитель модного дома BARANOV NIKITA Никита Баранов о том, почему он любит жаркую погоду.  

Напомним, агентство новостей JustMedia.ru переходит на новый формат подачи прогноза погоды. Редакция предлагает горожанам на один день стать ведущими рубрики (по аналогии с TV) и проиллюстрировать переменчивую уральскую погоду.

В течение первого месяца прогноз погоды в образах «ясно и солнечно», «проливной дождь», «малооблачно, небольшой ветер» и даже «сильный ветер, возможны ураганы и грозы» представят известные екатеринбуржцы, приглашенные в качестве ведущих рубрики.

Стать ведущим прогноза погоды на JustMedia.ru – легко! Это может сделать каждый. Необходимо выбрать свой любимый «Прогноз погоды» и прислать фото в нужном образе по адресу: pogodajustmedia@yandex.ru. Кроме того, если у вас есть крутые идеи для фотосъемки погоды с вами или кем-то из ваших друзей в главной роли – пишите нам. Уверяем вас, редакция JustMedia.Ru не сможет устоять перед по-настоящему интересными предложениями.

Автор: www.justmedia.ru info{a}justmedia.ru
Ключевые слова: Екатеринбург
Источник: JustMedia.ru
просмотров: 97

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.