Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:28, 18.07.2016

Шарики для ловли и еда для покемонов. Где в Екатеринбурге больше всего Pokestops?

Ответ — у Гены Букина и Майкла Джексона.

До официального запуска игры Pokemon Go в России остаются считаные часы. Многие игроки уже успели оценить приложение с помощью зарубежных аккаунтов. Екатеринбуржцы уже во всю пытаются ловить покемонов с помощью популярной игры.

Как выяснилось, поймать покемона в столице Урала пока довольно трудно. Приложение работает не очень стабильно, а геолокация срабатывает медленно, из-за чего определить точное местоположение виртуального питомца пока затруднительно.

Зато в городе довольно много Pokestops, особенно — в универмаге Пассаж и ТРЦ «Гринвич» (18 точек). Pokestops — это такие точки, при посещение которых в игре повышается ваш уровень, и вы получаете определенное количество еды для покемонов и шариков для их ловли.

В Пассаже и «Гринвиче» чаще всего Pokestops встречаются около бронзовых скульптур, например, около Майкла Джексона, Гены Букина, композиций «Повар и кот», «Купец Гринвич».

«Мы будем подавать заявки на создание новых Pokestops и Gyms в «Гринвиче» и Пассаже. Сейчас разработчик временно приостановил прием заявок, как только откроют, мы обратимся с этим. Заявки у нас уже готовы. По нашим подсчетам на «Гринвич» нам нужно будет порядка 5-и Pokestops и 2-3 тренажерных зала. На сегодняшний день, мы считаем, что «Гринвич» и Пассаж —  это самые безопасные места для ловли покемонов. Здесь к играющим не будет претензий со стороны третьих лиц», — говорят в администрации торговых центров.

Напомним, что в Pokemon Go по всему миру играют уже 20 миллионов человек.

Автор: www.justmedia.ru info{a}justmedia.ru
Ключевые слова: Екатеринбург
Источник: JustMedia.ru
просмотров: 50

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.