Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

11:34, 27.01.2015

Все отлично, только стены пугают! Пациенты детской больницы были поражены внешним видом палат в стационаре

В ДГБ №8 сообщили, что в данный момент в лечебном учреждении проводится ремонт.

В Екатеринбурге пациенты одной из детских больниц города были поражены внешним видом стен в палатах круглосуточного стационара. В детской городской больнице №8 сообщили, что в данный момент в лечебном учреждении проводится ремонт.

«Заболели бронхитом, и направили нас с четырехмесячной дочей в 8-ю детскую больницу. Очень удивило меня состояние нашей палаты, даже не знаю какими словами это описать, просто посмотрите фото. Ну, как это может быть ((((( Персонал на высшем уровне — внимательные, вежливые, грамотные. Еда — очень даже ничего. В палате пластиковые стеклопакеты и новые двери, исправная раковина, но стены.....как ??? Не знаю, как там на других этажах, но на 1-м вот такой вид», — написала одна из пользовательниц местного сообщества Химмаш.

Слова девушки по поводу обшарпанности стен подтверждает и другая пользовательница сообщества Лизавета:

«На всех этажах так. Печально, конечно, но больничка хорошая ) и медперсонал доброжелательный такая страна у нас. Радует только, что у отказничков, которые там лежат, ремонт хороший в палатах».

В детской городской больнице №8 JustMedia сообщили, что в данный момент в больнице проводятся ремонтные работы: «Мы в стадии ремонта, многое из того, что запланировано, еще не выполнено».

Детская городская больница №8 начала свою работу в 1934 году, со дня основания детской консультации, позднее преобразованной в поликлинику. В настоящее время в состав больницы входят 4 поликлиники в разных концах города, 4 дневных и один круглосуточный стационар.

ФОТО: пользователя местного сообщества Химмаш.

Автор: www.justmedia.ru info{a}justmedia.ru
Источник: JustMedia.ru
просмотров: 28

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.