Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

09:01, 25.10.2012

Кристина Субботина примерила «костюм» Дениса Паслера

День дублера в сотрудничестве с молодежным правительством 25 октября провел председатель правительства Свердловской области Денис Паслер, сообщили агентству ЕАН в управлении пресс-службы и информации правительства Свердловской области.

День дублера в сотрудничестве с молодежным правительством 25 октября провел председатель правительства Свердловской области Денис Паслер, сообщили агентству ЕАН в управлении пресс-службы и информации правительства Свердловской области.

Премьер-министр молодежного правительства Кристина Субботина участвовала в рабочих встречах Дениса Паслера в Невьянске, а также  представила проект «Народных стадионов».

Напомним, традиция проведения Дня дублера, когда министры молодежного правительства работают со своими кураторами в действующем правительстве области, предлагают свои решения, реализуется уже третий год. О возобновлении совместной работы договоренности были достигнуты во время проведения выставки «Иннопром-2012».

В рамках Дня дублера председатель молодежного правительства Кристина Субботина принимала участие в мероприятиях рабочего визита председателя правительства Свердловской области Дениса Паслера в Невьянске. Участвовала в закладке фундамента первой очереди индюшиной фермы, в рабочем совещании на строительстве завода по производству цветного кирпича, в совещании по строительству новой линии цементного завода.

Также молодежный премьер представила проект Фонда молодежных инициатив «Народный стадион». В рамках этого проекта планируется строительство спортплощадок с футбольным полем, беговыми дорожками, турниками и другими спортсооружениями в городах Свердловской области на условиях софинансирования.

Глава Невьянского городского округа Евгений Каюмов предложил в качестве одной из таких площадок свой город. В Невьянске уже сделана бетонная «подушка» для спортивной арены. Место выбрано с таким расчетом, чтобы заниматься могли и учащиеся близлежащей школы, и дети, гуляющие в соседнем парке.

Председатель правительства Денис Паслер подписал письма потенциальным инвесторам, готовым поддержать молодежный проект, направленный на развитие массового детского спорта. Европейско-Азиатские Новости.

Источник: ЕАН, ИА
просмотров: 349

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.