Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:45, 13.11.2014

В Год культуры городские власти завершают капитальный ремонт муниципального ЦКиИ Верх-Исетский

Городские власти активными темпами ведут обновление муниципального Центра культуры и искусств «Верх-Исетский» (площадь Субботников, 1).

Капитальный ремонт внутренних помещений центра уже вышел на финишную прямую. Сейчас в большом зале идут завершающие работы - наладка установленного светового и звукового оборудования. Зрительный зал примет посетителей уже в этом месяце, строго в соответствии с намеченным графиком.

Всего же с начала работ по капитальному ремонту ЦКиИ «Верх-Исетский» значительно преобразился. На первом этаже было улучшено освещение вестибюля. Рабочие восстановили дверные блоки между вестибюлем и лестничными маршами. Также были отреставрированы мраморные полы и смонтирована система видеонаблюдения. В зале презентаций, который располагается на втором этаже, была улучшена акустика.

На третьем этаже центра специализированные службы усилили конструкции лестничных маршей и кармана сцены, а также оборудовали там новый хореографический зал. На этом этаже появилась и еще одна новинка - совершенно новый многофункциональный конференц-зал для проведения деловых и выставочных мероприятий.

На четвертом этаже строители заменили потолочные перекрытия и отремонтировали лестницы. Также были оборудованы душевые комнаты, установлены новые двери и паркетные полы.

Что касается большого зрительного зала, то в нем восстановлены системы приточной и вытяжной вентиляции и сети теплоснабжения. Рабочие переоборудовали помещения звуко- и светооператоров, а также усилили конструкцию авансцены. Кроме того, они установили новейшее оборудование и заново обустроили сцену. Также был полностью восстановлен исторический облик зала.

Следующим этапом капитального ремонта ЦКиИ «Верх-Исетский» власти муниципалитета предусматривают ремонт фасада и крыльца центра, который начнется в 2015 году.

Фото www.ckvi.ne

просмотров: 59

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.