30

31

|  →

07:11, 15.07.2014

Команда Краснотурьинского гарнизона пожарной охраны стала призером соревнований по стрельбе

Соревнования были приурочены к всемирному дню рыболовства

В этом году в них приняли участие более 50-ти участников из городов Карпинска, Краснотурьинска и Волчанска. В состав команды пожарных вошли начальник 6-го отряда федеральной противопожарной службы Андрей Клопов, начальник караула 267 ПЧ Роман Рассохин и командир отделения 266 ПЧ Алексей Петухов.

Стрелки показали свои навыки и продемонстрировали меткость в стендовой стрельбе и стрельбе по летающим мишеням.

В результате напряжённой и захватывающей борьбы победу одержала команда 6-го отряда федеральной противопожарной службы. Они заняли 1-е место в командном зачете в соревнованиях на круглом стенде и 2-е место в соревнованиях по стрельбе по летающим мишеням.

Победители получили грамоты, переходящий кубок и призы — охотничье и рыболовное снаряжение.