Генеральный директор МУП «Водоканал» Александр Ковальчик в четверг, 2 февраля, в 17:00 в эфире радиостанции «Город FM 107,6» расскажет об итогах работы предприятия в 2016 году и планах на 2017-й.
Одно из приоритетных направлений развития Водоканала - планомерная работа, направленная на улучшение качества водопроводной воды.
Для этого предприятие активно внедряет новые технологии в сфере водоснабжения, автоматизирует процессы контроля и управления, а также создает все условия для расширения абонентской сети. Александр Ковальчик расскажет, как подключаются к центральным магистралям новые многоэтажные дома, почему жителям близлежащих микрорайонов не стоит беспокоиться об изменении напора, от чего зависит качество воды из-под крана, а также какие каналы связи предлагает Водоканал своим потребителям.
Интервью будет доступно на частоте 107,6 FM или в сети Интернет по адресу www.gorodfm.org. Повтор программы прозвучит в пятницу, 3 февраля, в 10:00.
Текст подготовил Павел Рубцов (телефон +7 (343) 354-57-05), фото Екатерины Пермяковой