31

|  →

17:34, 22.10.2016

Хоккей: Автомобилист одержал вторую победу подряд

Хоккейный клуб «Автомобилист» одержал вторую победу подряд после затяжной безвыигрышной серии, причем на этот раз екатеринбуржцы достигли успеха в основное время.

Матч с «Витязем» из Подольска, проходивший на льду КРК «Уралец», закончился победой «Автомобилиста» со счетом 2:1. Команда Андрея Разина вышла вперед уже в самом начале встречи - шайбу на 3-й минуте забросил Артем Гареев. Оставшаяся часть первого периода и вся вторая двадцатиминутка прошли без забитых голов. В заключительном отрезке матча команды обменялись шайбами: на 45-й минуте за «Витязь» отличился Алексей Макеев, а еще через шесть минут Николай Тимашов вывел екатеринбургскую команду вперед, установив окончательный счет.

Напомним, в предыдущем туре 20 октября «Автомобилист» обыграл московское «Динамо» в серии буллитов, прервав длительную полосу неудач - 10 поражений в 11 играх. Теперь после победы над «Витязем» екатеринбуржцы набрали 28 очков и переместились на 12-е место в конференции «Восток».

В следующем матче команда Андрей Разина сыграет в Нефтекамске с местным «Нефтехимиком». Встреча состоится во вторник, 25 октября, начало - в 21:00 по екатеринбургскому времени.