Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

14:57, 22.10.2014

Компании Виталия Кочеткова помогли свердловскому губернатору сделать подарок юным хоккеистам

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев открыл два хоккейных корта, которые построили в одном из павильонов МВЦ «Екатеринбург - ЭКСПО». На кортах будут заниматься, в том числе, воспитанники детской хоккейной школы «Спартаковец», здание которой сейчас реконструируется. В «Спартаковце» занимается немало детей свердловских предпринимателей и политиков.

«Когда мы вошли вместе с бизнесом в проект реконструкции ледовой арены спортшколы «Спартаковец», мы, безусловно, столкнулись с дефицитом ледовых площадок. Но благодаря усилиям неравнодушных людей новые корты появились сегодня в «Екатеринбург-ЭКСПО» Мы подписали соглашение, по которому корты в павильоне будут эксплуатироваться в течение десяти месяцев - именно столько предполагает тренировочный процесс. Сегодня здесь два корта, но скоро будет возведена третья коробка, которую ребята тоже будут использовать», - цитирует слова Евгения Куйвашева департамент информации губернатора.

«Неравнодушные люди» - это бизнесмены, связанные с предпринимателем Виталием Кочетковым. «Губернатор отметил, что ледовые корты построены на средства частных инвесторов - компаний «Мотив» и "Фишт"», - говорится в сообщении департамента информации губернатора. Обе компании косвенно связаны с г-ном Кочетковым, которого в бизнес-кругах считают крупнейшим владельцем компании сотовой связи «Мотив».

Виталий Кочетков в последнее время сильно сблизился с губернатором, в том числе глава региона и предприниматель обсуждают политические проекты, говорят источники Znak.com в администрации губернатора.

Источник: Znak.com
просмотров: 342

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.