Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

16:48, 25.03.2024

Рассказать о значимом и ярком: Руководитель проекта «ОГ-ОГО» поделилась эмоциями о новом выпуске

Не бояться, участвовать, пробовать что-то новое, еще и еще раз — и успех обязательно придет. Примерно такие советы дают все активные представители молодёжи, в том числе и те, о ком можно прочитать в сегодняшнем выпуске «ОГ-ого!». И они абсолютно правы.

В этот раз мы решили не задавать определенную тему нашим начинающим журналистам из разных уголков области — слишком много важных и интересных событий произошло за последние недели. Приезд Владимира Путина в Нижний Тагил и посещение им местной школы, участие представителей нашей области во Всемирном фестивале молодёжи и студентов в Сочи, подведение итогов проекта «Сказ — виртуальный пересказ» в честь юбилея П. П. Бажова, масштабная историческая реконструкция боя Красной армии… Для кого-то незабываемым стало первое в жизни голосование на выборах Президента России, а для кого-то — открытие Центра бокса, о котором так давно мечтали местные мальчишки.

Читаешь материалы — и ловишь себя на мысли: сколько в наши дни возможностей у молодёжи проявить себя! И они, эти возможности, множатся с каждым днем. Конкурсы и акции, вызовы и встречи — везде востребованы креативные подходы, умение работать в команде или в одиночку, упорство в достижении цели.

А юнкорам нужно уметь не пропустить мимо себя все важное и интересное, написать об этом, сделать фото или видео и выслать нам. Материалы будут опубликованы в нашей вкладке или в аккаунте «ОГ-ого!» в социальной сети «ВКонтакте».

Совершенно секретно: скоро мы будем подводить итоги реализации нашего проекта за учебный год. Можно еще успеть рассказать о ком-то или о чем-то, что того заслуживает. Это могут быть люди, что рядом с вами, события, что происходят вокруг, особенности вашей территории. Стоит активизироваться и — действовать!

Ранее «Областная газета» писала о том, 14 отрядов барабанщиков создано за последние два года в Донецкой и Луганской областях.

Светлана Лебедева, руководитель проекта «ОГ-ого!»

Опубликовано в № 64 (9875) от 26 марта 2024 года.

Ключевые слова: Нижний Тагил
Источник: Областная газета
просмотров: 43

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.