Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

07:50, 12.03.2024

«Дрессирую как умею»: на Урале живодер подвесил собаку за поводок и стал пинать и тыкать ее палкой

Еще чуть-чуть и видео загрузится

Издевательства над животным попали на видео

Видео: Официальная группа Жизнь Краснотурьинска / vk.com

Жителей Краснотурьинска возмутил поступок мужчины, который привезал свою собаку за шею и издевался над ней. Это произошло прямо на улице, на территории гаражей. Всё засняла камера наблюдения. Сам мужчина пояснил, что таким образом просто дрессировал животное.

На видеозаписи, которую опубликовали в сообществе «Официальная группа Жизнь Краснотурьинска» во «ВКонтакте», видно, как человек в серой куртке приводит собаку на поводке в гаражный комплекс, а затем подвешивает ее, привязав поводок к железной балке. Собака болтается в воздухе и жалобно скулит. После этого хозяин берет палку и начинает тыкать ею в животное. Так продолжается в течение нескольких минут. Один раз он пинает питомца.

Закончив издеваться над собакой, мужчина оставляет ее висеть и уходит, но, заметив камеру, возвращается, отвязывает животное и уходит вместе с ним.

В комментариях под постом местные жители назвали имя нерадивого хозяина, его зовут Владимир. Мужчина ответил на злобные комментарии, которые посыпались в его сторону. Он сказал, что вообще-то очень любит собак, а на видео попал момент дрессировки.

— Я что, в городе должен ее дрессировать? Она жива-здорова. Я никогда не смогу убить и не сделаю этого, а дрессирую как умею. Я ее люблю, и мне неохота ее отдавать. Я не издевался, — объяснился Владимир.

Однако силовики уже заинтересовались ситуацией.

— Этот случай зарегистрирован, мужчина установлен, — сообщили E1.RU в пресс-службе полиции Краснотурьинска.

Там обещали позже дать подробный комментарий.

Это ужасно, но животные часто становятся жертвами жестоких людей. Недавно мы рассказывали, как в Алапаевске пенсионер жестоко избил сфинкса. По словам очевидцев, он душил кота проволокой и лупил по нему тростью. Оказалось, что так живодер перевоспитывал кота, который стал ходить в туалет, куда ему вздумается. Также мы показывали, как в Академическом мужчина бьет свою собаку и таскает за поводок.

Ключевые слова: Алапаевск, Краснотурьинск
Источник: E1.ру
просмотров: 43

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.