Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

07:58, 11.09.2014

Свершилось: торжественное построение сотрудников службы быстрого реагирования (ФОТО) (ВИДЕО)

Утром, 29 августа, на площади перед культурно-развлекательным комплексом "Уралец", известным как Ледовый дворец спорта, прошло торжественное построение сотрудников службы быстрого реагирования, дежурной части и монтажников сервисного отдела регионального центра "Дельта-Екатеринбург".

В мероприятии приняло участие не только руководство макрорегиона "Урал" и регионального центра, но и руководители служб безопасности федеральных компаний клиентов: сети магазинов "Верный", салонов связи "Мегафон" и многие другие. Кстати, торжественное построение заинтересовало и простых прохожих, которые с любопытством останавливались посмотреть за происходящим.

Тем временем на площади перед комплексом выстроились современные, технологичные экипажи службы быстрого реагирования. Собственный автопарк "Дельта-Екатеринбург" состоит из 18 новых автомобилей, оборудованных современными средствами навигации GPS, Gloonas, радиосвязью и видеорегистрацией. Для каждого автомобиля прокладывается оптимальный маршрут, что позволяет сократить время прибытия на объект по тревожному сигналу до 7 минут, даже в условиях городских пробок.

Сотрудники службы реагирования привлекали не меньше внимания. Экипированные и вооруженные охранники, в фирменной форме компании "Дельта" с отличительными знаками внушают спокойствие и уверенность в надежной защите даже одним своим видом.

Все охранники проходят строгий отбор, прежде чем начать работу в службе реагирования. Сотрудниками групп быстрого реагирования становятся охранники наивысшей, 6-й категории, имеющие специальную подготовку и необходимые лицензии. Регулярные тренировки позволяют поддерживать хорошую физическую форму и не терять специальные навыки.

Региональный центр "Дельта-Екатеринбург" оказывает весь спектр услуг безопасности: охрана квартиркоттеджей, бизнес-объектов по федеральным стандартам компании.

"Дельта" предоставляет охранные услуги в комплексе и, что не маловажно, собственными ресурсами. Монтаж, мониторинг, реагирование, клиентское и сервисное обслуживание — единая структура позволяет оказывать услуги комплексной безопасности на высоком уровне тысячам клиентов.

Торжественное построение едва успело завершиться, как сотрудники снова вернулись к борьбе с нарушителями безопасности на территории Екатеринбурга и Свердловской области.

+7 (343) 226-00-00

Постановка квартиры на охрану – всего 5 900 рублей! Об этой и других акциях подробнее на нашем сайте www.delta.ru

[embedded content]

Источник: E1.ру
просмотров: 101

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.