Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:51, 21.08.2014

Эпик фейл: мужчина под Верхней Пышмой разбил супердорогой Nissan GT-R, который взял в автосалоне на тест-драйв (ФОТО)

Тест-драйвовый Nissan GT-R под Пышмой попал в ДТП: все живы, но кто-то серьезно "попал" на деньги.

Необычное ДТП произошло под Верхней Пышмой вчера вечером. Мужчина на Nissan GT-R влетел в отбойник, разделяющий полосы посередине дороги, и полностью разбил переднюю часть дорогого спортивного авто. Погодные условия для ДТП были самые "благоприятные" - мокрая после дождя трасса и ровная дорога. Как выяснилось позднее, этот автомобиль мужчина взял на тест-драйв в автосалоне "Оками". В аварии, кроме элитного авто, никто, к счастью, не пострадал.

В компании "Оками" подтвердили, что этот атвомобиль продавался в салоне "Оками-Ниссан" на улице Шефской, и также признали, что авария была именно с их тестовым атвомобилем.

- Когда я брала авто на длительный тест-драйв, почти всегда ответственность за машину на это время перекладывали на меня. Если берешь автомобиль в комплекте с менеджером, то тогда ответственность на нём, - пишет на автофоруме E1.RU одна из читательниц, комментируя данное ДТП.

- Мы сейчас проводим экспертизу автомобиля и скоро определим ущерб, - сказали в автосалоне. - Что касается человека, который взял машину на тест-драйв, для него все закончилось благополучно: машина была застрахована по КАСКО и он платить за нее не будет. А вот будет ли оштрафован менеджер - это пока еще не выясненный вопрос. Что касается самой машины, то она в любом случае будет восстанавливаться. 

Суперавария суперкара под Верхней Пышмой: водитель отделался легким испугом

Автомобиль Nissan на данный момент стоит в автосалоне от 4,62 млн. рублей в зависимости от допоборудования и модификации. Под капотом спорткара установлен двигатель в 540 л.с., а до 100 км/ч машина разгоняется за 2,7 секунды.

Фото: автофорум E1.RU

Источник: E1.ру
просмотров: 213

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.