Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

07:28, 09.07.2014

Готовь сани летом: «Логопарк на Майкопской» расширяет предложение офисов и складов в Екатеринбурге (ФОТО)

Торговые компании Екатеринбурга вырабатывают для себя оптимальный формат работы: всё чаще они предпочитают арендовать помещения в современных офисно-складских комплексах, где одновременно можно показать клиенту ассортимент в выставочном зале и подписать документы в комфортном офисе. Затем покупатель получит свой заказ буквально "не отходя от кассы": в соседнем помещении логистического центра, без необходимости ехать на оптовый склад за городом.

Именно такой формат работы предлагает "Логопарк на Майкопской" – комплекс в районе Завокзальный, расположенный неподалёку от метро и железнодорожного вокзала. К услугам клиентов – разнообразные виды офисов: от просторных до мини-помещений, цена за которые едва превышает 11 000 рублей в месяц. Также предлагаются vip-офисы для малого бизнеса или для кабинета руководителя компании с душем и кондиционером. Склады и офисы небольшой площади располагаются в первой и второй очереди логопарка – ориентированы они на небольшие компании, для которых важно не переплачивать за ненужные квадратные метры. Третья очередь – для просторных складов, где предусмотрены удобные подъезды для фур и разгрузки. При этом, каждая зона разгрузки оборудована элетропандусами.

Среди складских помещений, которые предоставляются арендаторам логопарка, есть и "тёплые", для более "капризных" товаров, и холодные. Выбор помещения зависит от того, какого рода товар будет в дальнейшем храниться на складе.

Другие преимущества:

•  индивидуальный подход к каждому арендатору; 
•  новейшая система безопасности с повышенным уровнем требований: дополнительные охранные датчики, магнитные ключи и видеокамеры; 
•  собственное ЧОП;
•  две большие парковки.

Цены на офисы начинаются от 540 рублей за кв. м, цены на складские помещения – от 335 рублей. Это единый платёж, который включает в себя оплату электроэнергии и отопления, затраты на охрану и уборку территории. Для обслуживания офиса можно выбрать любого из 4-х предоставляющих здесь свои услуги интернет-провайдеров. При этом, рядом функционирует современный и комфортный коворкинговый центр, где ваши работники могут полноценно трудиться, даже если вы решили обойтись без отдельного офисного помещения. Также в логопарке работает столовая, где недорого и вкусно могут пообедать ваши сотрудники и клиенты. А месторасположение комплекса таково, что отсюда можно быстро добраться до центра Екатеринбурга или выехать на объездные дороги.

Екатеринбург
Ул. Майкопская, 10
Подъезд N 1, 3 этаж
www.logopark66.ru
e-mail: tai@logopark66.ru
тел. +7 912 204 93 00

Фото: Алексей ТЮШНЯКОВ.

Источник: E1.ру
просмотров: 262

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.