Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

18:38, 28.10.2013

«Слойка Аппетитная с картофельной начинкой» и…куском железа! Жительница Каменска-Уральского надолго запомнит этот обед. ШОКирующий комментарий сотрудника «СМАКа». ФОТО

Как сообщает городской Каменск-Уральский портал «KU66.RU», местная жительница нашла в слойке «Аппетитная» металлический штырь. Об этом стало известно от самой девушки-«потерпевшей».

По ее словам, она по привычке пошла в магазин в обеденный перерыв. В «Антарес» она купила себе две булочки под названием «Слойка Аппетитная» с картофельной начинкой от екатеринбургского хлебокомбината «Смак».

В одной из них она и обнаружила «кусок железа», о который чуть не сломала зуб. Девушка утверждает, что посещает этот магазин ежедневно и всегда берет эту марку. После инцидента говорит, что больше покупать ее не будет.

Теперь девушка собирается отдать «кусок арматуры» и само хлебобулочное изделие на экспертизу санитарным врачам. А когда будут готовы результаты, намерена подавать в суд на производителя.

Стоит отметить, что о подобные случаи, к сожалению, не являются редкостью. Так, например, не так давно жительница Каменска-Уральского обнаружила в булке хлеба посторонний предмет, а другая женщина в сливочном масле нашла кусок резины.

«Наши коллеги рассказывают о находках в продуктах иголок, металлических болтов, металлических штырей и других предметов. А один из представителей Екатеринбургских хлебокомбинатов рассказал, что случаев таких намного больше, чем пишут СМИ. - Ведь когда люди находят в хлебе золотое кольцо, они не бегут об этом рассказывать, - говорит сотрудник хлебокомбината. - А у нас очень часто девушки-технологи, когда тесто проверяют, их теряют», - сообщает «KU66.RU».

Ключевые слова: Каменск-Уральский
Источник: Ведомости Урал
просмотров: 139

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.