Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

07:09, 16.10.2013

Как получить кредит за полцены?

Об основных ошибках в выборе кредита и банковских секретах рассказывает финансовый консультант банка «Пойдем!» Анна Шушпанова:
– Есть несколько простых, но проверенных правил. Во-первых, кредит должен быть адекватным цели и не снижать качества вашей жизни. К примеру, не стоит брать кредит на отпуск на пять лет: впечатления быстро пройдут, а долг нужно будет выплачивать. Во-вторых, выбирая кредит, лучше сравнить условия в разных банках. Можно сделать это вместе с консультантом банка «Пойдем!». Обратите внимание, чтобы по выбранному вами кредиту не было никаких дополнительных комиссий. Недопустимы также штрафы за досрочное погашение. Стоит дополнительно остановиться на специальных предложениях – для «зарплатных» клиентов, для клиентов с хорошей кредитной историей, для повторных клиентов банка. Таких предложений сейчас довольно много и по ним, как правило, предусмотрено реальное снижение ставки.

В Бюро финансовых решений «Пойдем!» этой осенью действует специальная программа для тех, кто аккуратно платит по кредиту. Такой подход распространен в европейских и американских банках. Он позволяет премировать ответственных заемщиков. Ставка снижается практически в два раза с седьмого платежа, если первые шесть сделаны по графику. Сниженная ставка сохраняется на весь срок кредита. Только в Екатеринбурге по этой программе уже выдано кредитов на 56 млн. рублей. По прогнозам, выгодным предложением воспользуется около двух тысяч клиентов.

Все решения по кредиту в банке «Пойдем!» принимает финансовый консультант. Он становится постоянным помощником клиента – это такой «свой человек» в банке. Во время интервью определяется необходимая сумма и срок кредита. Обязательно рассчитывается оптимальная кредитная нагрузка. Сравниваются условия кредитов в разных банках. В итоге строится индивидуальный финансовый график, в котором учтены все запланированные расходы заемщика. В будущем, обратившись к своему консультанту, можно будет проверить остаток по кредиту, узнать о поступлениях на счет, сдвинуть дату платежа, даже курс доллара узнать. Ваш консультант всегда на связи по мобильному телефону.

Оформить заявку на кредит можно на сайте www.poidem96.ru.
Телефон: 8(800) 200-12-30

Екатеринбург: пр. Ленина, 48, пр. Ленина, 56, ул. Белинского, 173 (станция метро «Ботаническая»)
Н. Тагил: ул. Ленина, 40
Группа ВКонтакте: http://vk.com/poidem66

Лицензия на осуществление банковских операций 2534. Акция распространяется на граждан РФ в возрасте от 22 до 70 лет к моменту погашения кредита. Сумма кредита 150 000 рублей, срок 48 месяцев, ежедневная процентная ставка 0,16 до 0,08%, начиная с 7 платежа. Если клиент нарушает график платежей хотя бы однократно, снижения ставки не происходит.

Ключевые слова: Екатеринбург
Источник: E1.ру
просмотров: 81

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.