Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

16:41, 10.10.2013

В Нижнем Тагиле модельное агентство обвиняют в проституции

В Нижнем Тагиле кипят страсти вокруг одного из модельных агентств города. Директора агентства Diamond Алёну Ахмедову обвинили в том, что она обманом или напрямую отправляла своих подопечных на работу за рубеж. В частности, упоминаются поездки девушек в Арабские Эмираты.

- Работа заключалась в предоставлении услуг интимного характера. В Нижнем Тагиле состоятся съёмки передачи. Ситуацией заинтересовался один из московских телеканалов, - распространила информацию Татьяна Аникиевич.

Кстати, Аникиевич - руководитель другой местной студии моделей "Вернисаж". В подтверждение своих слов Татьяна опубликовала фотографии, на которых несколько девушек лежат вповалку на кровати. По словам Татьяны, к ней обратилась одна из моделей Diamond.

Девушка рассказала, что она и ее подруги хотели заниматься модельным бизнесом. А на деле все вышло иначе. Девушки уверяют, что им пришлось заниматься проституцией и оказывать эскорт-услуги. При этом автор послания отмечает, что некоторым моделям было всего лишь по 17 лет.

- Я позже поняла, что лично знаю одну модель. Я выложила часть доказательств, другая часть у меня на компьютере. Это никакой не конфликт, а известная информация. Москва за это взялась, и скоро выйдет передача. Под видом работы моделью Алена занималась проституцией, - обвиняет коллегу по цеху Татьяна Аникиевич.

Происходящее Татьяна описала на своей странице Вконтакте.

Сама же Алена Ахмедова называет все происходящее грязными сплетнями. Тагильчанка собирается защищать свою честь в суде.

- Вчера я была у адвоката. В понедельник дело будет рассматривать мировой судья. Подано два заявления. От меня и от модели Татьяны Кованной, которую Аникиевич оклеветала в своем письме. На прошлой неделе мы вернулись с трех международных конкурсов. Наши воспитанницы завоевывают призовые места. Буквально вчера у нас проходило организационное собрание. Никто на фоне этих сплетен не передумал к нам идти, -  рассказала Е1 Алена Ахмедова.

По ее словам, нападки со стороны руководителя "Вернисажа" продолжаются три года, и все дело в конкуренции.

Теперь выяснять, на чьей стороне правда, придется суду.

Фото: copypast.ru, vk.com

Ключевые слова: Верхний Тагил, Нижний Тагил
Источник: E1.ру
просмотров: 233

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.