Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

08:00, 21.10.2016

В Екатеринбурге появилось персональное телевидение

Его зрители благодаря увеличению количества пакетов ТВ-каналов смогут индивидуально настраивать программу передач.

"Интерактивное телевидение 2.0" "Ростелекома" работает на сетях любых интернет-провайдеров.

Ведущий интернет-провайдер страны увеличил количество пакетов ТВ-каналов для пользователей "Интерактивного ТВ 2.0". Теперь, комбинируя основной и дополнительные пакеты, добавляя видеоподписки, любой пользователь сможет создать персональное телевидение, исходя из своих интересов и предпочтений. И смотреть его в любом месте, где есть интернет от любого провайдера.

– Бесплатный сервис "Мультискрин" позволяет объединить в одно пространство до пяти экранов, среди которых смартфоны и планшеты. Пользователи могут приобретать контент на одном устройстве, а смотреть – на всех. Больше нет нужды конкурировать за пульт телевизора: каждый член семьи может смотреть что-то своё на собственном устройстве, – рассказывают представители "Ростелекома".

Теперь на выбор пользователям "Интерактивного ТВ 2.0" предлагаются свыше 200 каналов, в том числе в формате HD. Например, в минимальном пакете "Твой стартовый 2.0" – более 100 популярных каналов на любой вкус: новости, развлечения, спорт, кино. Есть и контент познавательной тематики: English club TV, History HD или Da Vinci Learning.

Для дружной семьи коллекция каналов расширена до 120 в пакете "Твой оптимальный 2.0". Учитываются интересы как родителей, так и детей. Например, "Морской", "Моя планета", "Мульт".

При желании список можно расширить за счёт дополнительных пакетов телеканалов, например, "Твоё кино 2.0" или "Amedia Premium".

Главное отличие интерактивного телевидения "Ростелеком" – в сервисах управления просмотром. Эфир можно поставить на паузу, воспользоваться перемоткой, вернуться к началу программы. Пользователям доступны сервис "Караоке" и "Видеопрокат". Среди 3 тысяч фильмов и сериалов есть премьеры. В коллекцию "Ростелекома" они попадают сразу после проката в кинотеатрах. "Интерактивное телевидение 2.0" "Ростелекома" работает на сетях любых интернет-провайдеров. Подключить легко самостоятельно – по кабелю или через Wi-Fi.

Фото: "Ростелеком"

Источник: E1.ру
просмотров: 13

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.