Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

08:00, 21.10.2016

Связисты заглянули в смартфон Сергея Нетиевского (Фото)

Шоумену помогли улучшить работу телефона.

Сергей Нетиевский пользуется услугами "МегаФона".

Известный актёр, сценарист, продюсер, который сделал популярным телевизионное шоу "Уральские пельмени", Сергей Нетиевский идёт в ногу с технологиями. В его смартфоне горит 4G, более 150 приложений, почта разрывается от писем, а телефон – способ управлять временем. Чтобы шоумен всегда был онлайн, связисты "заглянули" в его смартфон и устроили "прокачку гаджета".

Гуру "МегаФона" проверил сим-карту, которой оказалось почти три года. Хотя это не такой большой срок, чип обновили. Во-первых, вышел более современный аналог. Во-вторых, на нём были механические повреждения, что могло ухудшить работу устройства. Процедура бесплатна для всех клиентов оператора.

– Признаюсь, не привык пользоваться статусом звезды. Стараюсь быть ближе к людям. Но искреннему вниманию рад, спасибо, – говорит Сергей.

image


Тариф гостя оказался современным из линейки "Всё включено". Мега-гуру похвалил звезду за то, что "держит руку на пульсе".

– Я перелётная птица, поездок много. К вам заехал из Омска, дальше – в Москву. И когда появился единый тариф для звонков и интернета по России, выбрал его. Вообще привык разбираться в том, чем пользуюсь, – отмечает Сергей.

image

– Без интернета никуда, – говорит шоумен. – Веду соцсети, приглашаю в гости в "Инстаграм" @netievskiy_official и Facebook @netievskij.

Владельцу iPhone посоветовали включать и отключать авиарежим при "зависании" интернета. Для "яблочной продукции" это как быстрое обновление настроек и гарантия успешной работы передачи данных.

image

Для более долгой работы аккумулятора шоумену посоветовали правильно закрывать приложения, работающие в фоновом режиме: путём двойного нажатия на центральную клавишу телефона. Используемых вкладок оказалось много. Также это нехитрое действие будет экономить трафик.

image


– Берешь телефон на минуту, а зависаешь на час. Письма, предложения, комментарии, отзывы. Телефон постоянно в работе. За пару часов от зарядки может ничего не остаться. Отдельная тема – приложения! Пробую новинки, мне как отцу троих детей по-другому никак, – смеётся Сергей.

В итоге накопилось много неиспользуемых приложений, и мега-гуру рекомендовал провести ревизию и обновить нужные.

image


Пользователям интернета важно чистить кэш. В настройках выбирайте Safari, очистить историю и данные сайтов. Это освободит место для фото, видео и ускорит работу телефона.

image

Селфи с Сергеем Нетиевским захотели сделать гости и консультанты салона. Эти юноши и девушки всегда помогут заменить сим-карту, настроить телефон или ускорить передачу данных. А советы выше помогут самому улучшить работу интернета и смартфона.

image

В следующий раз под прицелом окажется смартфон известного биатлониста.

Фото: "МегаФон"

Источник: E1.ру
просмотров: 14

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.