Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

08:00, 15.10.2016

Новый формат жизни предложили горожанам: дом вместо квартиры

До центра ехать 30 минут, в этом легко убедиться.

"Экодолье" находится в 21 км от центра Екатеринбурга.

Многие горожане считают, что загородные коттеджи и таунхаус – это дом для выходного дня. Такое мнение сложилось благодаря привычному формату коттеджных посёлков. Как правило, они располагаются очень далеко от города, в них строятся только дома без наличия какой-либо инфраструктуры, а красотой архитектуры служат кирпичные заборы.

Группа компаний "Эколодье Девелопмент" смотрит новым взглядом на жизненное пространство, закладывая в основу каждого проекта идею – жить за городом с городским комфортом!

С этой идеей проекты "Экодолье" успешно реализуются в пяти регионах России: Оренбурге, Обнинске, Самаре, Москве и Екатеринбурге. Сейчас большинство проектов находятся в завершающей стадии. На территории микрорайонов предусмотрены прогулочные, детские и спортивные площадки, экомобили для сбора мусора (использованные ртутные лампы, батарейки, макулатура и пр.), эко-кружки и многое другое. В каждом из жилых комплексов "Экодолье" предусмотрен свой парк. В Екатеринбурге его площадь составит 21 кв. м. Жители получат свой чистый охраняемый сосновый лес в нескольких шагах от своего дома!

Первое, что продумывается во всех проектах – это удобное расположение рядом с крупным мегаполисом. ЖК "Экодолье" находится в 21 км от центра Екатеринбурга в экологически чистом районе, вблизи посёлка Горный Щит. Благодаря нескольким вариантам подъезда из микрорайона на дорогу тратится от 20 до 35 минут времени. Также имеется городской транспорт.

В жилом комплексе "Экодолье" каждый сможет подобрать себе дом по душе. Проектная линейка домов включает в себя различные типы жилья – коттеджи площадью от 72 до 400 кв.м. и таунхаусы с площадью секций от 88 кв. м. Все необходимые коммуникации уже заведены в дома. Ещё один плюс, который предлагается будущим жителям "Экодолье" – удобные условия покупки:

– на все объекты предоставляется беспроцентная рассрочка* с гибким графиком платежей;
– спецпредложения и скидка 10 %**;
– дома также можно купить в ипотеку***.

Большое внимание здесь уделяется атмосфере. На протяжении двух лет ежемесячно для жителей ЖК "Экодолье" проводятся мероприятия: пикники, мастер-классы и другие развлекательно- познавательные праздники. Такое добрососедство благоприятно отражается на жизни самих жителей. ЖК "Экодолье" – это интересная жизнь в окружении хороших соседей.

Идеальное место для счастливой жизни!

Приезжайте в ЖК "Экодолье" и выберите свой дом мечты!

Екатеринбург, Чкаловский район, ул. Экодолья, 10
Офис продаж работает ежедневно с 10 до 19 часов.
Тел.: +7 (343) 270-22-77
ekat.ecodolie.ru

image

image

image

image

image

*Рассрочка от застройщика на 12 месяцев.

Застройщик ООО "Экодолье Екатеринбург".

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте http://ekat.ecodolie.ru/o-poselke/dokumenty/.

** Скидка предоставляется на покупку недвижимости при рассрочке, ипотеке и полной оплате.

*** Ипотека предоставляется от: ЗОА "Сбербанк России", DeltaCredit, ПАО "Транскапиталбанк".

Фото: "Экодолье"

Источник: E1.ру
просмотров: 22

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.