30

|  →

22:10, 14.10.2016

Прокурор Кондратьев и его подчиненные сыграли против Мошарова и ветеранов «Трактора»

В пятницу, 14 октября, на ледовой арене дворца спорта Юность в Челябинске состоялся первый в истории хоккейный матч между командами дивизиона ветеранов хоккейного клуба Трактор и сборной прокуратуры региона Метеорит

В пятницу, 14 октября, на ледовой арене дворца спорта Юность в Челябинске состоялся первый в истории хоккейный матч между командами дивизиона ветеранов хоккейного клуба Трактор и сборной прокуратуры региона Метеорит . Несмотря на то, что прокурорская команда собралась сравнительно недавно (менее года назад), силовики не ударили в грязь лицом. Встреча завершилась счётом 9:9. За команду ветеранов выступили председатель Челябинской городской думы, заместитель председателя Федерации хоккея области Станислав Мошаров, главный тренер ХК Челмет Александр Рожков, главный тренер ХК Белые медведи Максим Смельницкий, директор хоккейной школы Трактор Вячеслав Угрюмов, первый вице-президент ХК Трактор Сергей Гомоляко, спортивный директор ХК Трактор Алексей Иванов и другие. Главным героем в команде Метеорит стал прокурор Челябинской области Александр Кондратьев. Как стало известно Znak.com, он приболел и даже с утра подумывал над тем, чтобы пропустить игру. Однако потом решил не упускать возможности попробовать силы с серьёзным соперником среди любителей. В итоге прокурор области дольше всех игроков находился на льду и даже заработал очки команде. Участники сыграли три периода: первые два по 15 минут, третий - 20 минут. Первую шайбу на первой же минуте в ворота соперника отправил Станислав Мошаров. Силовики постарались взять ситуацию под контроль, и во втором периоде вели в счёте, опережая соперника на две шайбы. Однако потом трактористы их нагнали. Поддался кто-то кому-то или это была случайность, история умалчивает.

Автор: Светлана Григорьева
Источник: Znak.com