Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

16:00, 14.10.2016

«День жестянщика» наступит в ближайшие дни: специалисты ожидают роста количества мелких ДТП

Автосервисы приготовились спасать екатеринбургских автомобилистов.

Осень – традиционная пора всплеска мелких ДТП.

В Екатеринбурге в ближайшие дни ожидаются минусовые температуры, осадки в виде дождя и снега и, как следствие, гололёд на дорогах. Водителям необходимо перейти на зимнюю резину и уделять повышенное внимание состоянию дорожного покрытия.

К сожалению, из года в год последствий "дня жестянщика" избежать не получается. Сотни автомобилей попадают в мелкие ДТП, получая царапины и вмятины на кузове.

Исправить последствия ДТП и привести автомобиль в первоначальный вид можно в сети техцентров локального кузовного ремонта LOCAUTO, где ежегодно ремонтируется более 2 500 автомобилей по европейской технологии покраски.

image

Какие преимущества получают клиенты, ремонтируя авто в LOCAUTO?

Стоимость ремонта всегда рассчитывается персонально, с учётом особенностей ситуации и задач, поставленных клиентом. Как правило, стоимость ремонта получается на 20-30 % дешевле, чем у конкурентов, за счёт применения технологии локального ремонта и использования профессиональной линейки материалов. В большинстве случаев демонтаж деталей не производится, что также позволяет экономить время и деньги.

Гарантия качества. Специалисты настолько уверены в своих материалах и мастерах, что на все работы дают гарантию 2 года, а при окраске новых деталей предоставляют пожизненную гарантию. LOCAUTO гарантирует 100%-е попадание в цвет и отсутствие видимых переходов. Ремонт производится исключительно материалами мировых лидеров PPG Industries и 3M. Кстати, мастера в компании имеют минимум трёхлетний опыт работы и регулярно проходят аттестацию и повышают свою квалификацию.

Сроки ремонта – особая гордость. Ремонт большинства повреждений происходит всего за 1 день. Утром вы сдаёте автомобиль, а вечером этого же дня забираете. Правда, удобно? В LOCAUTO все процессы ремонта отлажены до мелочей, а используемые материалы (шпатлевки, грунты, краски, лаки) и оборудование специально предназначены для быстрых ремонтов. Очень часто клиенты удивлены звонком от менеджера о готовности автомобиля ранее оговоренных сроков и просто не верят, что так быстро и качественно можно отремонтировать свой автомобиль.

image

image

Для подбора краски в LOCAUTO используют пятилучевой спектрофотометр. Он позволяет подбирать краску с точностью фактически 100%.

image

В LOCAUTO всегда готовы дать бесплатную профессиональную консультацию по кузовному ремонту.

За время работы 10 127 автовладельцев доверили LOCAUTO свои автомобили и получили их обратно в первозданном виде. Техцентры рекомендуют своим друзьям и знакомым, потому что главное для компании – это качество и довольные клиенты.

Единый телефон в Екатеринбурге +7 (343) 239-50-60.

ул. Черепанова,23
ул. Старых Большевиков,1а
ул. 8 Марта, 197, литер Н (заезд с ул. Крестинского)

ООО "Локавто"
www.locavto.ru

image

image

image

image

image

image

Фото: Дмитрий ГОРЧАКОВ; LOCAUTO

Источник: E1.ру
просмотров: 32

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.