Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

02:34, 14.10.2016

«Он убегал от проблем»: пропавшего на Эльмаше мальчика нашли у «Гринвича»

Ребенка нашли благодаря объявлению в социальной сети.

По словам мамы, Данил тихий и спокойный ребенок.

Потерявшийся вечером 13 октября школьник Данил Боярских нашелся. Мальчик в одиночестве гулял в окрестностях ТРЦ "Гринвич". В половине третьего ночи его нашла жительница Екатеринбурга Татьяна Шипицына.

По словам матери ребенка Алёны Боярских, её сын Данил убегал от проблем. Выяснилось, что у мальчика в последнее время ничего не получается: в школе нет друзей, взаимоотношения со сверстниками не складываются, учеба хромает. Ребёнок не может с этим справиться.

- Теперь понятно почему он не гулял и был тихим домоседом, - сказала Алёна Боярских.

Данил не выдержал психологической нагрузки и после школы вместо дома пошёл куда глаза глядят. Его нашли спустя восемь часов после пропажи. Молодая екатеринбурженка Татьяна Шипицына увидела мальчика и сразу сообщила об этом его матери, ответив на пост в соцсети "Вконтакте".

После сообщения от Татьяны отец Данила немедленно выехал за сыном. Пока мальчик с Татьяной ждали отца, успели познакомиться и немного поговорить.

- Разговор был ни о чём, как я поняла от ребёнка. Просто болтали, пока папа был в пути, - рассказала мама Данила.

Отметим, что ребёнка удалось отыскать благодаря социальной сети "Вконтакте". Уже через три часа после публикации сообщения о пропаже мальчик был найден.

"Всем огромное спасибо! Простые граждане оказались гораздо быстрее, чем органы. С помощью "ВК" нашли ребёнка! Спасибо вам!", - написала Алена Боярских на своей страничке во "Вконтакте".

Напомним, 13-летний Данил Боярских потерялся 13 октября около пяти часов вечера. Мальчик ушёл в школу и не вернулся. Родителя сразу стали его искать: написали заявление в полицию и дали объявление в социальных сетях.

Фото: Алена БОЯРСКИХ

Ключевые слова: Екатеринбург
Источник: E1.ру
просмотров: 48

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.