Календарь

Март 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

   |  →

22:05, 13.10.2016

«Не матерится, вдумчивый, серьезный»: Евгений Ройзман провел Шнуру экскурсию по музею (Фото)

Мэр Екатеринбурга разговаривал с музыкантом о реставраторском деле и о Бобе Дилане.

Евгений Ройзман тепло встретил своего гостя.

Сегодня в гости к Евгению Ройзману зашли сразу два известных музыканта – с утра в музей "Невьянская икона" наведался Олег Газманов, а вечером туда пришел Сергей Шнуров. Мэр Екатеринбурга обоих встретил тепло, пообщался и провел экскурсии.

- Сегодня днем заскочил в музей, а здесь Олег Газманов. Очень хороший парень, много знакомых, поговорили о творчестве, о жизни. На одном языке с ним поговорили. Он дал билеты на концерт для работников и волонтеров хосписа, - рассказал Евгений Ройзман.

После визита Газманова Евгений Ройзман ушел на работу, и вернулся в музей только к 8 вечера.

- В 8 часов вечера пришел в музей, а туда пришел Шнур с ребятами. Вежливые, серьезные, спокойные парни с консерваторским образованием. Больше двух часов мы с ним разговаривали, - говорит Ройзман. - Привет передал от Невзорова, сказал, что и раньше слышал о музее. Я провел экскурсию по музею, поговорили о творчестве, о жизни. Оказалось, что все любят Шнура, прибежали, с ним сфоткались. Да и Шнуру Екатеринбург очень понравился. Мы с ним договорились еще встретиться, пойду завтра на его концерт. Он, кстати, тоже пообещал дать билеты врачам, медсестрам и волонтерам хосписа.

Евгений Ройзман рассказал, что его гость – в прошлом реставратор высокой квалификации и хорошо разбирается в этом деле. Поэтому ему было особенно интересно посетить музей "Невьянская икона". Кроме того, Шнур говорит, что очень доволен, что Боб Дилан получил Нобелевскую премию.

Напомним, 14 октября Сергей Шнуров выступит в Екатеринбурге с концертом. Самый дорогой билет на выступление группировки "Ленинград" обойдётся преданным поклонникам в полмиллиона рублей. За 500 тысяч компания из 10 человек может рассчитывать на VIP-ложу, персональный вход, личного сопровождающего и специальное обслуживание.

image

image

image

image

image

image

За несколько часов до Шнура в музей приходил Олег Газманов.

Фото: Евгений РОЙЗМАН

Источник: E1.ру
просмотров: 40

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.