19:55, 07.10.2016

«Автомобилист» прервал серию поражений, обыграв нижнекамский «Нефтехимик»

Спорт

07 Октября 2016, 21:55

Победой над нижнекамским «Нефтехимиком» «Автомобилист» завершил сегодня домашнюю серию матчей.

Всего четыре минуты потребовалось хозяевам, чтобы выйти вперед. Правда, вскоре гости восстановили равенство на табло. Но ещё до первого перерыва «Автомобилист» вновь повел в счете, отличился Никлас Андерсон. А во второй двадцатиминутке Александр Щемеров довел преимущество «шоферов» до двух шайб.

В заключительном игровом отрезке хозяева удержали победный результат. Однако уже в самом конце матча «Нефтехимик» сократил отставание до минимального.

В итоге – 3:2. Таким образом «Автомобилист», наконец, прервал шестиматчевую серию поражений.