Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

21:33, 29.09.2016

«Мужчина требовал, чтобы его русская возлюбленная как можно скорее вернулась к нему». В одном из екатеринбургских отелей едва не покончил с собой китайский полицейский! ПОДРОБНОСТИ

В Екатеринбурге в отеле, расположенном на улице Московской, китайский полицейский угрожал угрожал совершить самоубийство, требуя от своей бывшей девушки вернуться к нему, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

Известно, что этот скандальный инцидент произошел накануне, 28 сентября 2016 года, примерно в 23-00.

В тот момент, когда екатеринбургский полицейский прибыли в отель, они обнаружили в апартаментах 32-летнего китайца Ли И., который угрожал зарезать себя ножом, громко крича что-то на родном языке. Выяснилось, что незадолго до этого Ли, который является сотрудником правоохранительных органов КНР, познакомился со студенткой из Екатеринбурга, которая оказалась в Китае без денег: девушка приехала на заработки, однако работодатель ее обманул. Ли стал спасителем молодой екатеринбурженки: китаец помог ей найти жилье, дал денег, а позднее - отправил домой в столицу Урала.

Через некоторое время китаец приехал в Екатеринбург и встретился с той же девушкой, в которую он уже успел влюбиться. Молодые люди начали встречаться: поначалу их отношения выглядели идеальными и обходились без каких-либо ссор. Но вся любовь и романтика закончились после того, как однажды Ли из ревности сильно избил екатеринбурженку.

Девушка сначала простила китайца, решив, что он просто погорячился, однако ссоры и избиения на почве ревности все равно продолжались. В полицию жительница уральской столицы никогда не обращалась, решая все конфликты со своим иностранным возлюбленным с помощью родственников.

Позавчера молодые люди, в очередной раз помирившись, заселились в екатеринбургский отель, расположенный на улице Московской. Сначала все было спокойно, но вчера вечером Ли неожиданно обнаружил в телефоне у своей девушки несколько SMS-сообщений с ее бывшим парнем. Не сдержавшись, китаец избил россиянку, которая с криками выбежала из номера и попросила помощи у сотрудников отеля (именно они и вызвали на место событий полицейских).

Не дожидаясь приезда стражей порядка, девушка вместе с сотрудниками службы безопасности гостиницы решила подняться в номер, чтобы забрать свои вещи. Там ее уже ждал Ли. Китаец приставил нож к своему горлу и угрожал зарезать себя и всех, кто решит подойти к нему. Убрать холодное оружие он был готов лишь в случае, если екатеринбурженка простит его и улетит вместе с ним в Китай. Однако девушка наотрез отказалась сделать это.

"После приезда в отель сотрудников полиции девушка наконец решила написать на азиата заявление, а также вернуть подарки, в числе которых два дорогостоящих смартфона. Однако китаец не принял их обратно.На данный момент по делу ведётся проверка", - отмечает интернет-издание Life.ru.

Ключевые слова: Екатеринбург
Источник: Ведомости Урал
просмотров: 71

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.