Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

08:00, 16.09.2016

В Екатеринбурге открылся новый бизнес-отель TENET (Фото)

Трёхзвездочный отель TENET расположился в самом центре Екатеринбурга: на пересечении улиц Ленина и Хохрякова.

Отель находится на пересечении улиц Ленина – Хохрякова.

TENET – новая гостиница Екатеринбурга, которая предоставляет возможность для полноценного отдыха и плодотворной работы. Отель вписан в ансамбль из памятников архитектуры 19 века: когда-то здесь располагались постройки усадьбы купцов Ижболдиных – передовых предпринимателей своего времени.

Связь времен

Месторасположение отеля определило внешний вид его фасадов: в них сочетаются элементы классической архитектуры 19 века и технологичность архитектуры 21 столетия. Принцип связи времен отражается и в интерьерах гостиницы: черно-белые фотографии города соседствуют с панорамными видами на современный Екатеринбург, а стильные аметистовые и малахитовые цветовые акценты в зонах отдыха в номерах выгодно оттеняют функциональность и удобство рабочих зон.

Отель для отдыха

К услугам гостей – 89 номеров, уютный лобби-бар и ресторан TENET, предлагающий завтраки в формате шведского стола и меню a la carte. Его основу составляют современные блюда с историческими акцентами: это купеческая кухня в авторском исполнении.

Отель для бизнеса

Центральная локация, новый номерной фонд делают отель привлекательным для бизнес-туристов и организаторов деловых и корпоративных мероприятий. К их услугам – 5 конференц-залов с возможностью трансформации пространства.

Проводить мероприятия здесь удобно, можно зонировать пространство при помощи мобильных звукоизоляционных панелей и вариативной системы освещения. Залы оборудованы комфортной мебелью, мультимедийным проектором, экраном и звукоусиливающими установками, системой кондиционирования. Они могут принять ивенты с численностью от 20 до 160 участников – и комфортно будет всем.

Бизнес-центр отеля предоставит всё необходимое для работы оборудование: компьютер с выходом в интернет, факс, принтер, сканер. Если потребуется, возможна аренда ноутбуков.

Для встречи участников мероприятий запланирована отдельная welcome-зона со стойкой регистрации, работают гардероб и партнёрская парковка.

Отель готов предоставить услуги переводчика, помощь по сопровождению мероприятия, организовать трансфер или экскурсионную программу.

Ресторан TENET берет на себя организацию питания гостей мероприятий: кофе-брейки, фуршеты, деловые завтраки – возможен любой формат.

image

Отель TENET

Екатеринбург, ул. Хохрякова, 1а
Тел:
+7 (343) 385-85-82
www.TENEThotel.com

image

image

image

image

image

image

image

Фото: TENET.

Источник: E1.ру
просмотров: 14

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.