Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:00, 13.09.2016

Для тех, кто очень хочет говорить и думать на английском, разработали новые приёмы обучения

Обучение в лучших традициях предлагают профессионалы центров иностранных языков "Полиглот" и Language & Management Alliance.

В LMA разработаны программы для людей с разным уровнем подготовки.

За многие годы работы в Екатеринбурге преподавателям и методистам Language & Management Alliance удалось разработать программы, которые делают изучение языка эффективным за достаточно короткий срок. Для слушателей с подготовкой школа/институт создан авторский курс, позволяющий всего за 4,5 месяца вести беседу с иностранцем на комфортном уровне. Курс объединяет достоинства разных подходов: системное обучение грамматике и большой объём разговорной практики. На занятиях доступно объясняют через логические схемы, как действует в речи тот или иной языковой механизм, погружают в реальную разговорную ситуацию.

Для тех, кто владеет языком на среднем уровне и выше, разработаны программы совершенствования. Каждый урок носит тематическую и лексическую завершённость. Не нужно переживать, что пропустили занятие и отстанете от группы!

В сентябре действует система скидок на обучение в группах и индивидуально до 37%.

Чтобы занятия были эффективными, программа и группа подбираются на основании входного тестирования. Получив результаты теста, вы сразу получаете несколько предложений по обучению, из которых выбираете подходящий по срокам, графику и месту проведения занятий.

image

В LMA работает английский клуб с иностранным преподавателем.

Для малышей и школьников обучение от 1 600 рублей в месяц.

Предварительная запись по тел. +7 (343) 371-40-21 или на сайте www.lma.alianscom.ru.

image

В центре иностранных языков "Полиглот" продолжается набор на новый учебный год.

Характерная особенность этого года – часто обращаются люди после неудачных попыток освоить иностранный язык с помощью разнообразных и многообещающих, в том числе игровых, методов обучения. Программы "Полиглота", сочетающие метод коммуникативной направленности, требования образовательных стандартов, индивидуальный подход к каждому слушателю, современные учебные пособия, дают хороший результат. Слушатели центра успешно сдают любые экзамены, используют знание языков в учёбе, карьере и в жизни. "Полиглот" предлагает различные курсы изучения языков. Обучение можно начать с любого уровня. Формируются группы для начинающих, продолжающих и совершенствующих свои знания. Тестирование в режиме online или непосредственно в центре позволяет предложить слушателям оптимальный вариант обучения.

C 13 по 20 сентября оставьте заявку на сайте и получите 15%-ю скидку на 1 месяц обучения.

image

Присоединяйтесь к центру "Полиглот": вместе изучение языков станет эффективным и доставит вам удовольствие!

Запись по тел.: +7 (343) 262-86-15 или на сайте

Адрес: ул. Бажова 139, оф.33 (здание гимназии № 94 )

Фото: LMA, "Полиглот"

Источник: E1.ру
просмотров: 11

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.