Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:13, 07.09.2016

За лето в Верхотурье отремонтировали ключевые улицы

Новое в рубрике Экономика

22 часа назад  Реклама

Помещение станет чистым, если вы закажете клиниговые услуги
Каждый человек согласится, что ему намного приятней работать в чистом помещении, когда вокруг нет слоев пыли, а воздух свеж. Подобные условия также положительно влияют на настроение находящихся в комнате людей, а также на их продуктивность.

22 часа назад

Фармацевтическим компаниям вдвое увеличили максимальный размер субсидий
Для предприятий Уральского биомедицинского кластера, находящихся в стадии модернизации, это шанс получить необходимые средства для создания «достойного производства», сообщил «ОГ» депутат Госдумы РФ, председатель наблюдательного совета НП «Уральский биомедицинский кластер» Александр Петров.

22 часа назад  Реклама

Цветной и фактурный кирпич способен разнообразить городское пространство
Кирпичные стены отличаются высокими прочностными характеристиками, приемлемыми теплоизоляционными показателями, обеспечивают влажностный обмен между внешней средой и помещением и при этом гарантируют достаточную защиту от влаги.

22 часа назад

Свердловская область поможет создать в Китае виртуальные парки развлечений
Свердловские инновации получили карт-бланш на китайском рынке: 5 сентября в Екатеринбурге между областным Фондом поддержки предпринимательства и Центром инновационных проектов EUPIC Qingdao (Циндао, Китай) подписан меморандум о сотрудничестве. Партнёрские отношения регионов в области высокотехнологичных проектов скрепили подписями директор свердловского фонда Евгений Копелян и представитель китайского центра Чжан Фан.

22 часа назад

На стадионе в Асбесте сыграет бразильская команда
На выездном заседании правительства Свердловской области, которое 6 сентября провёл в Асбесте председатель регионального кабинета министров Денис Паслер, рассматривались вопросы социально-экономического развития городского округа.

23 часа назад

Как зарабатывать больше?
Людмила Бабушкина и Галина Кулаченко обсудили, как повысить доходную часть бюджета Богдановича.

5 сентября 2016

Как покемоны блогера до тюрьмы довели
Скандальная история с видеоблогером Русланом Соколовским, похоже, близится к завершению. Напомним, 3 сентября в рамках возбуждённого уголовного дела за размещение оскорбительного для православных верующих видеролика в Ютубе суд избрал меру пресечения в виде ареста на два месяца.

5 сентября 2016  Реклама

Опытные автовладельцы уже нашли для себя самый выгодный эвакуатор
Каждый владелец автомобиля, который имеет за плечами хоть какой-либо опыт вождения, знает, насколько полезным может быть эвакуатор. Он не только транспортирует машины с незаконной автостоянки, но и может выручить в сложной ситуации.

2 сентября 2016

К 2018 году новый цех СТЗ выйдет на полную мощность
С сентября 2016 года Северский трубный завод приступил к последней стадии реконструкции трубопрокатного комплекса — строительству нового термоотдела №3. После его пуска новый цех будет готов выйти на проектную мощность — производство 600 тысяч тонн труб в год. Сейчас он выпускает 450 тысяч тонн продукции.

2 сентября 2016

Хобби тяжелее, чем работа
75-летний газовый слесарь из Асбеста рассказал, как в профессии помогает пауэрлифтинг

просмотров: 20

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.