Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

15:58, 08.08.2016

Кошмар! В екатеринбургском аэропорту «Кольцово» едва не произошло убийство: бывший возлюбленный в туалете набросился на сотрудницу авиакомпании «Уральские авиалинии». ПОДРОБНОСТИ этой жуткой истории

Как передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал", в екатеринбургском аэропорту "Кольцово" семейная ссора едва не закончилась убийством. В хозчасти "воздушных ворот" уральской столицы задержали 40-летнего мужчину, который пытался задушить свою бывшую сожительницу.


Об этом нашему изданию рассказали в пресс-службе Уральского следственного управления на транспорте СК РФ.

"Следственными органами Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации в отношении 40-летнего мужчины по факту покушения на убийство оператора уборочного оборудования одной из авиакомпаний возбуждено уголовное дело. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч .1 ст. 105 УК РФ. По версии следствия 7 августа 2016 года в вечернее время подозреваемый, находясь на территории аэропорта «Кольцово» возле хозяйственного корпуса одной из авиакомпаний поссорился с бывшей сожительницей, в связи с чем с целью лишения её жизни сдавил ей горло руками. Действия злоумышленника пресечены сотрудниками авиакомпании, которые своевременно пришли на помощь потерпевшей. Обвиняемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, в установленный законом срок следствие обратится в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время следственными органами произведен осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза для установления степени тяжести вреда здоровью, причиненного пострадавшей, устанавливаются и допрашиваются свидетели и очевидцы преступления, выполняются иные следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы. Расследование данного уголовного дела продолжается", - заявили в силовом ведомстве.

Как передают федеральные СМИ, поводом для инцидента стало то, что ранее пострадавшая девушка рассталась с мужчиной, после чего тот попытался ее задушить из-за ревности. Они оба работают в авиакомпании «Уральские авиалинии». Он является грузчиком-экспедитором авиакомпании, а она — оператором уборочного оборудования.

Источник: Ведомости Урал
просмотров: 25

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.