Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

16:07, 30.07.2016

В Верх-Исетском районе Екатеринбурга три автобуса изменят маршрут движения

Новое в рубрике Земства

5 часов назад

Чиновников обяжут построить канализацию к домам на Широкой Речке
Прокуратура подала в суд на администрацию Екатеринбурга – городские чиновники больше десяти лет не могут подключить жилые дома на Широкой Речке к централизованной канализации.

6 часов назад

Игорь Трофимов: «На Нижний Тагил нужно опираться в развитии здравоохранения»
Министр здравоохранения Свердловской области Игорь Трофимов провёл в Нижнем Тагиле аудит лечебных учреждений, обсудил с руководством муниципалитета ключевые проблемы тагильской медицины и провёл приём тагильчан.

20 часов назад

На Урале появился полномочный представитель главного муфтия России
В интервью «ОГ» полномочный представитель духовного лидера российских мусульман Артур Мухутдинов рассказал, как он намерен сплотить мусульманские организации региона и сформировать имидж подлинного ислама.

29 июля 2016

Лебёдкино без почты не останется
Жители села Лебёдкино Артёмовского ГО могут не беспокоиться о закрытии почтового отделения. Сельчан будет обслуживать передвижной пункт. Кроме того, почтальон, как и прежде, доставляет корреспонденцию, пособия и подписные издания в дома сельчан, а также продаёт востребованные товары народного потребления.

28 июля 2016

«Главного союзника я получил осенью 2012 года»
Сергей Носов рассказал «Областной газете» о том, как и с чьей помощью изменились облик Нижнего Тагила и сознание его жителей.

27 июля 2016

Клуб в Мезенском оказался слишком дорогим, чтобы его построить
В марте «ОГ» запустила рубрику «За язык не тянули». За четыре месяца мы поймали на слове уже восемь мэров. Четыре года назад глава ГО Заречный Василий Ланских пообещал жителям села Мезенского, что у них появится новый дом досуга. После нескольких обращений читателей в редакцию и ряда публикаций в зареченских СМИ выяснилось, что мэр обещание не сдержал.

26 июля 2016

Золотые времена Шуралы
«ОГ» начинает рассказ о деревнях и сёлах, прославивших когда-то наш край несметными богатствами — золотом, платиной, самоцветами. Чем удивляла Россию драгоценная глубинка и как складывается её сегодняшний день?

26 июля 2016

Верхнее Дуброво осталось без банкоматов
В ГО Верхнее Дуброво перестали работать банкоматы Сбербанка. Поскольку банкоматов других банков в городском округе нет, теперь снимать зарплату, пенсию и стипендию дубровцам негде.

26 июля 2016

В селе Лебёдкино закрылось единственное отделение почты
В селе Лебёдкино Артёмовского ГО на днях закрыли стационарное отделение почты. Теперь раз в неделю к сельчанам будет приезжать передвижной почтовый пункт.

26 июля 2016

Крышу в Нижнеиргинском садике починят в концу августа
С начала лета в селе Нижнеиргинское (МО Красноуфимский округ) не работает детский сад «Колосок»: его закрыли по требованию прокуратуры. Сейчас детей, а их в детском садике было три группы, водить некуда, и работники учреждения находятся в вынужденных отпусках.

просмотров: 73

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.