Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

12:07, 19.07.2016

Покупателям квартир в Академическом районе доступны новые выгодные условия ипотеки

В рамках акции ПАО Сбербанк ставка ипотечного кредитования составляет 11,4%.

Благодаря выгодным условиям кредитования покупка квартиры в Академическом стала доступнее.

К 45 тысячам счастливых обладателей квартир в Академическом районе ежедневно присоединяются новые жители. И это неудивительно! В районе будущего, где внедрены передовые инновации в области строительства, царит атмосфера безопасности и добрососедства – идеальное место для жизни, развития, создания и роста семьи.

А благодаря выгодным условиям кредитования, которые предоставляет ведущий российский банк, покупка квартиры в Академическом районе стала более доступной.

В рамках акции ставка ипотечного кредита от Сбербанка снижена и составляет 11,4%*.

По статистике, возможности ипотечного кредитования для переезда в Академический район используют порядка 60% новосёлов, поэтому условия, которые Сбербанк обеспечивает только лидерам строительного рынка, безусловно, востребованы.

Актуальная стоимость квартир в Академическом районе, которые можно приобрести, используя ипотеку от Сбербанка:

3-комнатная квартира – 4 200 000 рублей;
2-комнатная – 3 400 000 рублей;
1-комнатная – 2 630 000 рублей.

Почему екатеринбуржцы переезжают в Академический?

Жители района делают выбор в пользу современных стандартов жизни, "умных" технологий и связывают своё будущее с перспективами развития города. Новые инженерные коммуникации, собственная ТЭЦ, развивающаяся транспортная инфраструктура, энергосберегающие решения создают надёжный фундамент формирования района.

Система видеонаблюдения, которая работает в круглосуточном режиме, гарантирует безопасность жителей. Детские сады и школы, поликлиники, удобные подземные парковки, оборудованные дворы, просторные прогулочные зоны, велодорожки, стадионы, развитая сеть коммерческих объектов в шаговой доступности делают жизнь удобной.

– АО "РСГ-Академическое" продаёт только готовое жильё – это принципиальная позиция компании, максимально снижающая риски для покупателей. При этом его стоимость сопоставима со строящимися объектами. Квартиры сдаются с чистовой отделкой, поэтому заезжать в них можно сразу после оформления сделки, – отмечает заместитель генерального директора по продажам и маркетингу компании Филипп Андреевич Третьяков.

Условия для жизни в Академическом районе постоянно улучшаются. Среди новинок – дома с электроотоплением, оснащённые системой индивидуальной вентиляции с рекуперацией тепла. Дома будут сданы в ближайшее время, а комплекс технических решений и возможности экономии энергии до 15% уже сейчас вызывают интерес и любопытство жителей.

image

АО "РСГ-Академическое"
Офис продаж:
ул. Вильгельма де Геннина, 31
тел. (343) 222-7-222
www.akademicheskiy.org

*Информацию по акции можно уточнить в Центрах ипотечного кредитования ПАО Сбербанк по адресам: г. Екатеринбург, ул. Кузнечная, 81; Щорса, 29; Куйбышева, 67; Малышева, 114; Космонавтов, 47; Вайнера, 21.

Фото: "РСГ-Академическое".

Ключевые слова: Екатеринбург
Источник: E1.ру
просмотров: 62

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.