Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

20:49, 05.07.2016

«Нет чувства меры»: после кутежа в Монако Александра Кокорина перевели в «Зенит-2» (Видео)

Кроме того, футболиста теперь ждёт крупный штраф.

Александра Кокорина перевели в "Зенит-2" и оштрафовали на крупную сумму.

Футболиста санкт-петербургского "Зенита" Александра Кокорина перевели в "Зенит-2" и оштрафовали на крупную денежную сумму из-за вечеринки в Монако, передаёт ТАСС со ссылкой на генерального директора клуба Максима Митрофанова.

– "Зенит" выражает крайнее разочарование в связи с инцидентом с участием нашего игрока Александра Кокорина. К сожалению, российские футболисты часто попадают в скандальные ситуации из-за отсутствия чувства меры и культуры поведения в публичных местах. Мы проводим собственное расследование данного эпизода. Учитывая нанесенный всему российскому футболу репутационный ущерб, клуб принял решение о переводе Кокорина в "Зенит-2" и наложении на него крупного денежного штрафа, – сказал Митрофанов.

Напомним, недавно в интернете появилось видео, на котором футболисты сборной России по футболу Александр Кокорин и Павел Мамаев устраивают пышный банкет в одном из ресторанов Монте-Карло, а позже в СМИ появилась информация, что на одно только шампанское они потратили 250 тысяч евро.

Кокорин подтвердил в интервью, что действительно был на вечеринке, но заявил, что не имеет никакого отношения к счетам за неё. Тем временем руководство "Краснодара" ранее также перевело Мамаева в молодежную команду.

Сборная России неудачно выступила на проходящем во Франции чемпионате Европы, не сумев выйти из группы. Команде сыграла вничью с англичанами (1:1, 11 июня), уступила словакам (1:2, 15 июня) и валлийцам (0:3, 20 июня). Кокорин и Мамаев участвовали во всех трех встречах.

image

Даже представитель Следственного комитета России Владимир Маркин пошутил над футболистами.

Фото: официальный сайт "Российского футбольного союза"; Владимир Маркин / twitter.com

Видео: Re Say / youtube.com

Источник: E1.ру
просмотров: 44

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.