|  →

21:50, 13.06.2016

Ирландия сыграла со Швецией. Во встрече забито два мяча

Ирландия и Швеция не выяснили, кто сильнееФото: Pixabay

Сборная Ирландии разошлась миром со сборной Швеции в матче Чемпионата Европы по футболу, который проходит во Франции. В первом тайме счет так и не был открыт, а во втором команды обменялись забитыми голами. У номинальных хозяев встречи, ирландцев отличился Хулахан — он забил гол на 48 минуте встречи. За «гостей» встречи тоже забил ирландец — автогол на счету Кларка.

Напомним, чемпионат Европы проходит во Франции с 10 июня по 10 июля. 24 команды выясняют, кто из них лучше играет в футбол. Сборная России также участвует в турнире. Позавчера наша команда провела первый матч. Встреча с Англией закончилась ничейным результатом (1:1) и запомнилась потасовками болельщиков на трибуне.

Источник: Ура.Ru