Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

13:18, 17.05.2016

Навальный сообщил о нападении на него казаков в Анапе

При нападении на Навального и сотрудников ФБК пострадали шесть человек

Пресс-секретарь оппозиционера Алексея Навального Кира Ярмыш сообщила "Интерфаксу", что в результате нападения на сотрудников Фонда борьбы с коррупцией в Анапе пострадали шесть человек, один из них госпитализирован.

Она сказала: "Шесть человек пострадали, включая Навального". Ярмыш добавила, что сотрудник ФБК Артем Торчинский госпитализирован "с подозрением на сердце".

Ранее пресс-секретарь оппозиционера сообщила, что группа из 30 человек, некоторые из которых были в костюмах казаков, напали на Навального, его семью и сотрудников ФБК в аэропорту Анапы. Ярмыш заявила: "Они избивали людей ногами, даже когда те упали, по голове, по всему телу". Она добавила, что полиция оперативно на инцидент не отреагировала.

По ее словам, у сотрудника ФБК Артема Торчинского разбит висок, ему вызвали врачей.

Навальный написал в твиттере: "Налетели, не дав снять рюкзаков, повалили. Били и мужчин, и девушек. Полиция им помогает".

Как сообщили в управлении МВД на транспорте по Южному федеральному округу "Интерфаксу", на территории, прилегающей к зданию аэровокзала Анапы, действительно произошла потасовка с участием ожидающих рейса и казаков. Собеседник агентства рассказал: "В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего. Устанавливаются личности участников инцидента. Принимаются заявления от потерпевших".

Автор: www.justmedia.ru info{a}justmedia.ru
Источник: JustMedia.ru
просмотров: 44

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.