Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

22:47, 04.05.2016

«Как будто испарился!»: под Екатеринбургом волонтеры ищут мужчину, пропавшего 4 дня назад (Фото)

Олег Тихонов терялся раньше, но всегда находился в тот же день.

Олег Тихонов пропал, когда он был с супругой в саду, куда они уезжают жить каждое лето. Участок находится в поселке Крылатовском, что расположен примерно в 20 километрах от Екатеринбурга рядом с одноименным рудником, который сейчас заброшен.

Это случилось утром 1 мая. Когда супруги позавтракали и пошли работать в саду, супруга Олега Анна зашла в теплицу. А примерно через полчаса хватилась, что мужа нигде нет.

- Четыре дня прочесываем с волонтерами лес - никаких следов. Как будто испарился! –рассказала E1.RU дочь пропавшего Нина Тихонова. - Конечно, шанс уже не велик, но, возможно, он все-таки вышел в какую-нибудь деревню. Он все-таки у нас достаточно спортивный товарищ для своего возраста.

Также он мог сесть на электричку и уехать в Дегтярск, Полевской или Екатеринбург, считают родственники.

Олегу Тихонову 75 лет. И в последнее время у него начались проблемы с памятью. К примеру, он может несколько раз спросить, какое сегодня число, а потом опять забудет и тут же снова повторит свой вопрос.

Как рассказала дочь пенсионера, раньше он уже терялся три раза. Последний случай произошел в прошлом году. Причем, тоже в саду. Но тогда его находили буквально в тот же день. Например, в предыдущий раз мужчину обнаружили в соседних заброшенных садах. А однажды он вышел на Полевской тракт, и его потом привез домой проезжавший мимо мужчина.   

- При этом он вроде бы даже и понимал, что терялся, но относился к этому очень спокойно и вскоре забывал, - вспоминает Нина Тихонова. 

Олег Тихонов был в серой фланелевой рубашке в крупную клетку, черных рабочих брюках и темно-синих резиновых сапогах. Телосложение среднее, рост 160 сантиметров, волосы: русые, короткие, с сединой.

image

Последней Олега Тихонова видела его супруга.

Фото: Нина ТИХОНОВА

Источник: E1.ру
просмотров: 80

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.