Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

16:30, 22.04.2016

Еще недельку осталось... Фирмы и даже учреждения на вотчине Чиркова должны сами убрать прилегающие к их офисам территории. То же должны сделать и верхнепышминцы из частных домов

В соответствии с постановлением, принятым еще 28 марта, главой администрации ГО Верхняя Пышма Владимиром Чирковым, с 15 апреля в городе проходит массовая санитарная уборка территории. Продлится уборка до 1 мая.

Чиновники посчитали, что главы предприятий, организаций, учреждений Верхней Пышмы независимо от форм собственности должны сами организовать уборку и вывоз мусора с отведенных и прилегающих территорий, распределенных в соответствии с план-заданием, до 9 мая произвести обрезку крон и побелку стволов деревьев и кустарников, уборку и подготовку к весне цветников и газонов.

Руководителям ООО «Мэх-Энерго-Сервис», ООО ТПК «Благо-С», ООО «Респект» рекомендовано обеспечить вывоз собранного мусора по заявкам предприятий, организаций, учреждений, гаражно-строительных кооперативов и садоводческих товариществ.

Жителям же, проживающим в индивидуальных жилых домах, также рекомендовано произвести уборку в границах жилых домов и прилегающей к жилым домам территории.

Рекомендовано произвести уборку отведенных и прилегающих территорий владельцам гаражно-строительных кооперативов, автостоянок, парковок, садоводческих товариществ, владельцам и арендаторам объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания населения, заказчикам и генеральным подрядчикам объектов строительства.

Главы сельских администраций должны организовать санитарную уборку в сельских и поселковых территориях в соответствии с Правилами благоустройства.

Приемная комиссия проведет контрольный объезд территорий и представит администрации предложения по поощрению лучших коллективов, участвовавших в санитарной уборке.

Ключевые слова: Верхняя Пышма
Источник: Ведомости Урал
просмотров: 112

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.