Календарь

Апрель 2024

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

   |  →

21:27, 12.02.2016

«Шатался, хамил, а потом сбежал»: екатеринбуржец разыскивает пьяного водителя, протаранившего его авто (Видео) (Фото)

Пьяный водитель Mazda не вписался в ширину дороги. 

В Пионерском хозяин Mitsubishi Lancer оставил у себя во дворе машину, но обнаружил её спустя несколько часов разбитой. В припаркованную у дома N 18 по улице Чекистов иномарку врезался лихач, не вписавшийся в ширину дороги. ДТП попало в объектив камеры видеонаблюдения. 

- Мне позвонили в домофон соседи, сказали, что в мою машину врезалась иномарка, - рассказал E1.RU хозяин разбитого авто Роман. – Я вышел на улицу, и увидел пьяного водителя. Но он утверждал, что за рулем сидел не он, он всего лишь собственник, да и страховки у него нет.

От сильного удара пассажир белой Mazda пробил лобовое стекло со своей стороны, на место вызвали сотрудников ГИБДД. Однако пьяный водитель и в присутствии инспекторов продолжал утверждать, что он не был за рулём.

- Было очевидо, что он сильно пьян: он шатался, от него пахло алкоголем, к тому же он хамил инспекторам ГИБДД, - говорит Роман. – Но тем не менее, его не забрали на медосвидетельствование, даже машину не увезли.

В отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу подтвердили, что по данному адресу был вызов. Прибывшие инспекторы установили, что Mazda врезалась в припаркованную Mitsubishi Lancer, однако в протоколе записали, что водитель скрылся с места ДТП.

Сейчас хозяин разбитой машины Роман пытается найти очевидцев, прохожих, которые в тот момент находились рядом с местом ДТП. Надеется, что ему удастся доказать, что именно тот мужчина был за рулём. Однако, как говорит Роман, если у водителя нет страховки, то компенсировать ущерб ему будет трудно.

[embedded content]

Удар пришёлся на заднюю часть автомобиля Mitsubishi.

Фото, видео: читатель E1.RU Роман. 

Ключевые слова: Екатеринбург
Источник: E1.ру
просмотров: 75

Аккредитация

Компания или частное лицо может получить аккредитацию для публикации новостей на нашем портале.